The St.Regis Saadiyat Island Resort 5*

Описание тура

Об отеле

Этот 5-звездочный курортный отель с прямым выходом к частному пляжу расположен на острове Саадият. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, номера с отдельным балконом, спа-центр и крытый бассейн. Для автомобилей предусмотрена бесплатная парковка.

Расположение

Поездка до набережной Корниш в Абу-Даби, пристани для яхт острова Яс и тематического парка Ferrari занимает 10 минут. До аэропорта можно доехать за 20 минут.

В отеле

На территории курортного отеля St. Regis Saadiyat Island, Abu Dhabi функционирует 5 бассейнов, в том числе 25-метровый крытый спортивный бассейн. В спа-центре Iridium можно посетить любой из 12 процедурных кабинетов. Помимо этого, гости могут поиграть в теннис или отправиться за покупками в бутики в торговом районе. В клубе Sandcastle проводятся различные мероприятия для детей, как в помещении, так и на открытом воздухе. В 6 ресторанах и барах курортного отеля подают разнообразные блюда, например, стейки, кушанья из Юго-Восточной Азии и деликатесы средиземноморской кухни. Рядом с отелем St. Regis находится 18-луночное поле для гольфа. 

Номера

Просторные номера курортного отеля St. Regis Saadiyat оформлены в средиземноморском стиле. В числе удобств — кровати с роскошными пуховыми одеялами и подушками, телевизор и док-станция для iPod. Собственная ванная комната с 2 раковинами, отдельно стоящей ванной и тропическим душем укомплектована туалетно-косметические принадлежности марки Remède.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879