The Chedi Al Bait 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, ресторан, открытый бассейн, фитнес-центр и бизнес-центр. Из окон открывается вид на город. В числе удобств каждого номера отеля The Chedi Al Bait — кофемашина, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В отеле сервируют континентальный завтрак.

Расположение

Отель The Chedi Al Bait расположен в городе Шарджа, в 3,9 км от аквариума, в 7 км от торгового центра Sahara Centre и в 200 метрах от исторического музея Шарджи. Расстояние до международного аэропорта Дубай составляет 12 км.

В отеле

53 номера, 2 ресторана, 2 кафе, сигарный салон, открытый бассейн, спа-центр, тренажёрный зал, бизнес-центр, переговорная комната, услуги консьержа.

Категории номеров

Deluxe room (31-44 кв. м). Спальня с кроватью king-size, ванная комната. 
Deluxe patio room (38-44 кв. м). Терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната. 
Grand room (45-55 кв. м). Спальня с кроватью king-size, ванная комната. 
Grand patio room (45-55 кв. м). Терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната. 
Heritage room (31-38 кв. м). Спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены в историческом здании Bait Al Tawawish. Вид на внутренний двор. 
Heritage suite (53-57 кв. м). Терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната. Расположены в историческом здании Bait Al Tawawish. 
Al Bait suite (54-65 кв. м). Терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. 
Al Bait grand suite (102 кв. м). Терраса, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной. 


Внимание! Цены на прочие категории номеров по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567