Ajman Saray A Luxury Collection Resort 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Пляжный курорт Ajman Saray размещен на нетронутом побережье эмирата Аджман. Привести себя в форму можно в современном полностью оборудованном тренажерном зале, а спа-салоне GoCo вы оцените во всем потакающее обслуживание.

Расположение

От курорта до международного аэропорта Шарджа можно доехать за несколько минут. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке.

В отеле

В курорте работает 5 ресторанов и бары, где можно попробовать различные блюда, приготовленные из морепродуктов и на гриле, а также блюда ливанской и средиземноморской кухни. Кроме того, к вашим услугам бар на пляже и стильный лаундж.

Категории номеров

Все номера оформлены в кремовых и золотистых тонах. В вашем распоряжении балкон, телевизор с плоским экраном и док-станция для iPod. Люкс располагает гостиной с обеденным столом. В ванной комнате установлены ванна и душ.

Deluxe Creek View Room - площадь: 44 кв.м., максимальное размещение 2+1 или 3, одна комната, ванная комната, балкон.
Deluxe Sea View Room - площадь: 39 кв.м., максимальное размещение 2+1 или 3, одна комната, ванная комната, балкон.
Al Dana Suite - площадь: 80 кв.м., максимальное размещение 2+1 или 3, две комнаты, гостиная, спальня, ванная комната, балкон.


Внимание! Цены на прочие категории номеров по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.049 / EUR 102.346