Waldorf Astoria 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Waldorf Astoria Ras Al Khaimah оформлен в стиле дворцов Аравийского полуострова. Он расположен на пляже, всего в 50 минутах езды от международного аэропорта Дубая. К услугам гостей роскошный спа-салон, 18-луночное турнирное поле для гольфа и частный пляж протяженностью 350 метров вдоль побережья Аравийского моря.

Расположение

Полуостров Мусандам находится в 50 км от отеля Waldorf Astoria. Поездка до национального музея Рас-Аль-Хайма занимает лишь несколько минут. На территории имеется бесплатная частная парковка.

В отеле

На ужин для гостей отеля Waldorf Astoria накрывают разнообразные блюда интернациональной и местной кухни. В ресторане Lexington Grill подают классические стейки и приготовленные на гриле блюда, а в ресторане японской кухни UMI — теппаньяки и суши. Гости могут отведать домашние кушанья с элегантной сервировкой в ресторане Marjan или отправиться в кулинарное приключение в главный ресторан отеля, Qasr Al Bahar.Из бара Siddharta Lounge by Buddha, в котором чувствуется атмосфера города, открывается захватывающий панорамный вид на Персидский залив.

В спа-салоне отеля можно пройти фирменные процедуры, отдохнуть и восстановить силы. В тренажерном зале есть широкий выбор тренажеров Technogym и два освещенных теннисных корта.

Категории номеров

В элегантных номерах отеля Waldorf установлены мягкие кресла и рабочий стол. Из них открывается вид на море, поле для гольфа или сад. Все номера укомплектованы электрическим чайником, док-станцией для iPod и рабочим столом. В распоряжении гостей ванная комната с ванной и тропическим душем.

Classic room (56 кв. м, макс. размещение - 2 взрослых + 2 детей). Балкон не во всех номерах.
Deluxe golf view (56 кв. м, макс. размещение - 2 взрослых + 2 детей). С балконом.
Deluxe sea view (56 кв. м, макс. размещение - 2 взрослых + 2 детей). С балконом.
Junior suite sea view (однокомнатный, 84 кв. м, макс. размещение - 2 взрослых + 1 ребенок). Без балкона.
Junior suite sea view and Balcony (однокомнатный, 84 кв. м, макс. размещение - 2 взрослых + 1 ребенок). С балконом.
Family Classic Room – площадь 56 кв.м, максимальное размещение 2+2 или 3, одна комната, гостиной нет, в номере 2 кровати Queen, мраморная ванная, только 4 номера с балконом, номеров для курящих нет.
King One Bedroom Suite with Sea View - площадь 107 кв.м, максимальное размещение 2+2 или 3, спальня, гостиная, межкомнатная дверь, одна кровать Кинг, софа, вид на море, балкона нет, номеров для курящих нет
One Bedroom Suite (123 кв. м, макс. размещение - 2 взрослых + 2 детей). С балконом, с видом на море. Номер двухкомнатный, с межкомнатной дверью, с 2 ванными комнатами.
Tower Suite (135 кв. м, макс. размещение - 2 взрослых + 2 детей). Номер двухкомнатный, с межкомнатной дверью, без балкона.
Tower Suite Sea View with Balcony (170 кв. м, макс. размещение - 2 взрослых + 2 детей). Номер двухкомнатный, с межкомнатной дверью, с балконом.
Royal Suite (270 кв. м, макс. размещение - 2 взрослых + 2 детей). Номер трехкомнатный, с межкомнатной дверью, с балконом, 2 спальни, 2 ванные комнаты, с видом на море.
Imperial Suite (422 кв. м, макс. размещение - 2 взрослых + 2 детей). Номер трехкомнатный, с межкомнатной дверью, с балконом, 2 спальни, 2 ванные комнаты, с видом на море.


Внимание! Цены на прочие категории номеров по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548