Hilton Resort & SPA 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Этот роскошный 5-звездочный курортный спа-отель расположен на северном побережье Аравийского полуострова. К услугам гостей пляж с белым песокм протяженностью 1,5 км, отдельная детская игровая площадка и виллы с меблированным балконом. Из окон открывается вид на Аравийское море.

Расположение

Курортный спа-отель Hilton Ras Al Khaimah находится в 22 км от международного аэропорта Рас-эль-Хайма. Поездка на автомобиле до международного аэропорта Дубая занимает 75 минут. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории. По запросу может быть организован трансфер от/до аэропорта.

В отеле

В отеле работают 11 ресторанов, в том числе интернациональной, ливанской, бразильской и итальянской кухни. Кроме того, открыты бар у бассейна, пляжный бар и бар SOL. В распоряжении гостей отеля Hilton Ras Al Khaimah 7 бассейнов, некоторые из них — с морской водой. В круглосуточном фитнес-центре имеются кардиотренажеры. В спа-центре проводятся разнообразные процедуры.

Категории номеров

В номерах отеля Hilton Ras Al Khaimah установлены роскошные кровати. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и мини-бар. Подключен бесплатный Wi-Fi. Из французских окон открывается вид на город или сад. В собственной ванной комнате с мраморной столешницей установлена ванна.

Guest Room King - площадь: 48 кв.м., располагаются в главном здании, максимальное размещение 2+1, одна комната, ванная комната, балкон, вид на сад.
Guest Room Queen - площадь: 48 кв.м., располагаются в главном здании, максимальное размещение 2+2, доп кровать на детей не предоставляется. Гости располагаются на имеющихся кроватях, одна комната, ванная комната, балкон, вид на сад. При бронировании номера Guest Room Queen для 3 PAX доп. кровать не предоставляется, в номере только 2 кровати Queen.
Deluxe Room Sea View King - площадь: 50 кв.м., располагаются в главном здании, максимальное размещение 2+1 на ребенка предоставляется 1 доп. кровать бесплатно (при наличии), одна комната, ванная комната, балкон, вид на море.
Deluxe Room Sea View Queen - площадь: 50 кв.м., располагаются в главном здании, максимальное размещение 2+2 доп. кровать на детей не предоставляется. Спят на имеющихся кроватях, одна комната, ванная комната, балкон, вид на море.
Deluxe Pool View Villa - площадь: 60 кв.м., максимальное размещение 4 человека, одна комната с двумя двуспальными кроватями, ванная комната, балкон или терраса, вид на бассейн, номер расположен в комплексе вилл на 1 (ground) или 2 этажах.
Deluxe Sea Front Villa Upper Floor - площадь: 60 кв.м., максимальное размещение 4 человека, одна комната с двумя двуспальными кроватями, ванная комната, балкон, вид на море, номер расположен в комплексе вилл на 2 этаже.
Deluxe Beach Access Villa Ground Floor - площадь: 60 кв.м., максимальное размещение 4 человека, одна комната с двумя двуспальными кроватями, ванная комната, терраса, вид на море, номер расположен в комплексе вилл на 1 (ground) этаже.
Junior Suite Sea Front Villa (Upper Floor) - площадь 66 кв.м., максимальное размещение 2+1, две комнаты, гостиная, спальня, ванная комната, балкон, вид на море, номер расположен в комплексе вилл на 2 этаже.
Junior Suite Beach Access Villa (Lower Floor) - площадь 66 кв.м., максимальное размещение 2+1, две комнаты, гостиная, спальня, ванная комната, терраса, вид на море, номер расположен в комплексе вилл на 1 (ground) этаже.


В отеле действуют спецпредложения:

СКИДКА НА ПРОЖИВАНИЕ

Скидка 25% на проживание!
* Период поездки 17/04/2023 - 19/04/2023, 24/04/2023 - 26/06/2023, 03/07/2023 - 30/09/2023, 01/10/2023 - 18/10/2023, 19/10/2023 - 31/10/2023



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279