Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Номера отеля очень просторные, из всех открывается вид на песчаный пляж. Эти номера также располагают большой роскошной ванной комнатой с отдельным душем и ванной. Во многих номерах можно отдыхать на балконе. В основном ресторане Le Meridien Al Aqah подают завтрак, обед и ужин, в том числе сервируют тематический «шведский стол». Кроме того, гости могут посетить индийский и тайский ресторан, а также ресторан на открытом воздухе на пляже. Удобства для отдыха в отеле включают в себя большой плавательный бассейн (в форме естественного водоема), роскошный спа-центр, где проводится целый ряд процедур, фитнес-центр и центр водных видов спорта. Маленькие гости отеля могут развлечься в детском клубе Penguin. Кроме того, на территории оборудован детский бассейн и детская игровая площадка.

Расположение

Пятизвездочный отель с роскошными удобствами Le Meridien Al Aqah находится в прекрасном месте с панорамным видом на Индийский океан с одной стороны и горы Хаджар с другой. Трансфер от/до аэропорта предоставляется по запросу.

В отеле

218 номеров, частный пляж, 4 ресторана, 4 бара, кафе, бассейн, детский бассейн, спа-центр, салон красоты, тренажерный зал, аэробика, теннисные корты, корт для сквоша, мини-гольф, настольный теннис, бильярд, волейбол, водный спорт, дайвинг, спортивная рыбалка, детский клуб, бизнес-центр, 9 конференц-залов, услуги няни (по запросу), услуги консьержа, парковка.

Категории номеров

Classic (Standard) room (48 кв. м). Спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Панорамный вид на океан и территорию курорта. 
Superior room (48 кв. м). Балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на океан. 
Le Meridien (Royal) club room (48 кв. м). Балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на верхних этажах. Вид на океан. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 
Executive suite (97 кв. м). Терраса, гостиная с обеденной и кухонной зоной, спальня с кроватью king-size, 2 ванные комнаты (одна - с ванной и душевой кабиной, другая - с душем). Вид на океан и горы Хаджар. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 
Presidential suite (750 кв. м). Балкон, 2 гостиные, столовая, кухня, 3 спальни, 3 ванные комнаты (каждая - с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет. Дополнительно: джакузи. Расположен на верхнем этаже. Вид на горы Хаджар. Гости данного номера имеют особые привилегии.


В отеле действуют спецпредложения:

СКИДКИ НА ПРОЖИВАНИЕ

Скидка 30% на проживание в период 10/05/2023 - 30/09/2023!
Скидка 25% на проживание в период 01/04/2023 - 09/05/2023, 01/10/2023 - 31/03/2024!



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567