Madinat Jumeirah Malakiya Villas 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Виллы Malakiya — самая эксклюзивная и роскошная часть курортного комплекса Madinat Jumeirah. Виллы, напоминающие своей архитектурой с зубцами башенок, колоннами и открытыми террасами летние резиденции шейхов, занимают обособленное положение на обширной, изрезанной морскими каналами территории Madinat. Oни деликатно скрыты от посторонних глаз зеленью ухоженных садов и изящными стенами. С того момента, как вы переступаете порог каждой из семи — по числу Эмиратов — вилл, вы попадаете в царство роскоши и стиля, в котором внимательно прислушиваются к каждому вашему желанию.

Расположение

Расположен в комплексе Madinat Jumeirah, на берегу Персидского залива, неподалеку от деловых и развлекательных центров, рядом с островом «Пальма Джумейра», аквапарком Wild Wadi, в 25 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта, в 10 минутах езды от ближайшего торгового центра.

В отеле

Более 50 ресторанов и баров, 3 открытых бассейна, детский бассейн, SPA-центр Talise Spa, салон красоты, фитнес-центр Talise Fitness, 5 освещаемых теннисных кортов, волейбол, футбол, центр водного спорта (виндсерфинг, парусный спорт, водные лыжи, каяки, водные бананы, вейкбординг, дайвинг и пр.), 2 банкетных зала, 5 конференц-центров (до 4500 человек), Wi-Fi доступ в Интернет, детский клуб, услуги няни, услуги консьержа.

Категории номеров

В номере: телевизор, DVD-плеер, домашний кинотеатр, Wi-Fi доступ в Интернет, док-станция для iPod/iPhone, игровая приставка PlayStation, сейф, мини-бар, фен, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска. Услуги персональных камердинеров.

Malakiya villa 2-bedroom (275 кв.м): терраса с открытым персональным бассейном, балконы, гостиная с обеденной зоной, кухня, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), комната для прислуги, 2 ванные комнаты (каждая – с джакузи и гидромассажным душем), гостевой туалет. Вид на сады, водоемы и территорию курорта. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Malakiya villa 3-bedroom (370-531 кв.м): терраса с открытым персональным бассейном, балконы, гостиная с обеденной зоной, кухня, 3 спальни (две – с кроватью king-size, одна - с двумя отдельными кроватями), комната для прислуги, 3 ванные комнаты (каждая – с джакузи), гостевой туалет. Вид на сады, водоемы и территорию курорта. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Malakiya royal villa 2-bedroom (644 кв.м): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, кухня, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), комната для прислуги, 3 ванные комнаты (каждая с джакузи), гостевой туалет. Вид на сады, водоемы и территорию курорта. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879