One & Only Royal Mirage 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

К услугам гостей этого роскошного курортного отеля пляж протяженностью 1 км и пышные сады площадью 26 га. С территории открывается вид на бухту островов Пальм и Персидский залив.

Расположение

Курортный отель One&Only Royal Mirage находится в 10 минутах езды от аквапарка Aquaventure и торгового центра Mall of the Emirates. Поездка до небоскреба Бурдж-Халифа и торгового центра Dubai Mall займет 20 минут.

В отеле

При размещении в курортном отеле One&Only Royal Mirage на срок от 3 суток гости могут бесплатно посещать аквапарк Aquaventure, который расположен в близлежащем отеле Atlantis The Palm (1 посещение за каждые 2 ночи проживания в отеле). Этот курортный отель в арабском стиле состоит из 3 зданий: Palace, Arabian Court и Residence & Spa. В каждом здании обустроены уникальные номера и тематические рестораны.

На территории курортного отеля One&Only работают 8 ресторанов, в которых подают изысканные блюда различных кухонь мира, в том числе средиземноморской, марокканской и индоевропейской. Постояльцы могут отведать кушанья из свежих морепродуктов и блюда интернациональной кухни на пляже, любуясь при этом видом на воду. Также в распоряжении гостей 3 больших бассейна с регулируемой температурой воды, 3 теннисных корта и центр водных видов спорта. В детском клубе KidsOnly проводят ежедневные развлекательные программы.

Категории номеров

В номере: спутниковое телевидение, DVD/CD-плеер, док-станция для iPod, WI-FI доступ в Интернет, телефон, сейф. 

The Palace Superior deluxe room (king / twin) (45 кв. м): балкон или патио, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море. 
The Palace Superior Gold club room (king / twin) (45 кв. м): балкон или патио, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 
The Palace Superior executive suite (100 кв. м): 2 балкона или патио, гостиная с обеденной зоной (стол на 3 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: телевизор в ванной комнате, кофемашина. Расположены в южном крыле комплекса. 
The Palace Superior Gold club suite (100 кв. м): 2 балкона или патио, гостиная с обеденной зоной (стол на 3 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: телевизор в ванной комнате, кофемашина. Расположены в южном крыле комплекса. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 
The Palace Royal suite (325 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), мини-кухня, 2 спальни с кроватями king-size, 2 ванные комнаты (каждая с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет. Вид на море. 
Arabian Court Deluxe room (king / twin) (50 кв. м): балкон или патио, спальня с кроватью king-size, двумя кроватями queen-size или двумя односпальными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. 
Arabian Court Executive suite (ex. Falcon suite) (125 кв. м): балкон или патио, гостиная c обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: факс, принтер. Возможно объединение с номером категории Arabian Court Deluxe room 
Arabian Court Prince suite (145 кв. м): терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены на последнем (четвертом) этаже. 
Residence & Spa Prestige room (king / twin) (58 кв. м): балкон или патио, спальня с кроватью king-size, двумя кроватями queen-size или двумя односпальными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на сад, бассейн и Персидский залив. 
Residence & Spa Junior suite (85 кв. м): балкон или патио, спальня с гостиной и обеденной зонами (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на сад и море. Возможно объединение с номером категории Residence&Spa Prestige room. 
Residence & Spa Executive suite (118 кв. м): балкон или патио, прихожая, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: DVD-плеер, док-станция для iPod. Вид на сад, бассейн и море. Возможно присоединение дополнительной спальни. 
Residence & Spa Garden villa (300 кв. м): 3 терраса (одна – с персональным подогреваемым бассейном), гостиная, столовая с обеденным столом на 6 персон, мини-кухня, 2 спальни с кроватями king-size, 2 ванные комнаты (каждая с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет, парковка. Вид на море. Расположена в 50 метрах от пляжа. 


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 97.154 / EUR 103.287