Jumeirah Emirates Towers 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

В отеле Jumeirah Emirates Towers к услугам гостей 400 номеров и люксов, 13 ресторанов и ночных заведений, включая превосходные рестораны The Rib Room и Al Nafoorah. Гости могут бесплатно посещать аквапарк Wild Wadi Waterpark неограниченное количество раз и частный пляж отеля Jumeirah. 

Расположение

Этот отель находится на оживленном шоссе Шейха Зайда, в нескольких минутах езды от торгового центра Dubai Mall. Для гостей отеля организуют бесплатный трансфер до аквапарка Wild Wadi Waterpark™, курортного комплекса Madinat Jumeirah, отеля Jumeirah Beach и других популярных достопримечательностей.

В отеле

В ресторанах и барах отеля подают изысканные блюда, приготовленные на гриле, традиционные блюда ливанской и итальянской кухни, а также блюда современной японской кухни. В ресторане La Cantine Du Faubourg сервируют блюда современной французской кухни. Гости могут отдохнуть в спа-центре Talise, у бассейна и на чистейших пляжах, расположенных поблизости. Также можно отправиться за покупками в торговый центр Bouleward или позаниматься в современном фитнес-центре Talise.

Номера

Все элегантные номера этого превосходного отеля оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере есть гостиный уголок с роскошными диванами.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.397 / EUR 102.787