Anassa Hotel 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Расположение

Расположенный между небольшой рыбацкой гаванью Лачи и полуостровом Акамас, Anassa Hotel и природные окрестности являются идеальным местом для спокойного отдыха.

В отеле

169 номеров, 4 ресторана, 2 бара, 2 открытых бассейна, закрытый бассейн, SPA-центр, парикмахерская, тренажерный зал, спорт, водный спорт, 2 конференц-зала, банкетный зал, WI-FI доступ в Интернет, детский клуб, услуги няни (по запросу). 

Категории номеров

Garden view room (41 кв. м). Балкон, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в главном корпусе. Вид на сад.   
Studio suite (47 кв. м). Терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море.
Studio suite with extended terrace (47 кв. м). Терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море. 
Garden studio suite (49 кв. м). Балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море. 
Garden studio suite with pool (49 кв. м). Балкон или терраса, открытый персональный бассейн (зимой – подогреваемый), спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море. 
Junior suite (53 кв. м). Балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море. 
Junior panorama suite (53 кв. м). Терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Панорамный вид на полуостров и море. 
Junior suite with pool (53 кв. м). Балкон, открытый персональный бассейн (зимой – подогреваемый), спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море. 
1-bedroom suite (90 кв. м). Балкон или терраса, гостиная, спальня, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). Вид на море и сады. 
1-bedroom suite with pool (90 кв. м). Балкон или терраса, открытый персональный бассейн, гостиная, спальня, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). Дополнительно: стереосистема, кофемашина espresso. В некоторых номерах: камин. Расположены в резиденциях в саду. 
2-bedroom suite (137 кв. м). Балкон или терраса, гостиная, 2 спальни, 3 ванные комнаты (две – с ванной и душевой кабиной, одна – с душевой кабиной). Вид на море. 
2-bedroom family suite (123 кв. м). Балкон , гостиная, 2 спальни, 3 ванные комнаты (две – с ванной и душевой кабиной, одна – с душевой кабиной). Расположены в главном корпусе. Вид на море. 
2-bedroom suite with pool (137 кв. м). Балкон или терраса, открытый персональный бассейн (зимой – подогреваемый), гостиная, 2 спальни, 3 ванные комнаты (две – с ванной и душевой кабиной, одна – с душевой кабиной). В некоторых номерах: камин. Расположены в резиденциях в саду. 
Adonis & Aphrodite suite (1-bedroom suite with outdoor whirlpool) (122 кв. м). балкон с джакузи, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: камин, стереосистема, кофемашина espresso. Расположены на последнем этаже главного корпуса. Вид на полуостров и море. 
Anax suite (2-bedroom) (161 кв. м). 2 балкона, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной). Вид на море. 
Andromeda residence with pool (3-bedroom) (225 кв. м). Двухэтажный номер. Балконы, терраса с открытым бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), гостиная, мини-кухня, 3 спальни, 3 ванные комнаты. Вид на море. 
Alexandro`s residence with pool (2-bedroom) (185 кв. м). Двухэтажный номер. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной и камином, мини-кухня, кабинет, гостевой туалет. На втором этаже: 2 балкона, 2 спальни (одна – с двуспальной, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной). Вид на море. 
Alcyone residence with pool (2-bedroom) (178 кв. м). Двухэтажный номер. Терраса с открытым бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе и камином, гостиная с обеденной зоной, кабинет, кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Вид на море. 
Aether residence with pool (3-bedroom) (225 кв. м). Двухэтажный номер. Терраса с персональным подогреваемым бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), кухня, 3 спальни (при необходимости количество спален можно сократить до 2-х), ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет. Панорамный вид на море. 

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание по выбранной категории.
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелет;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879