L Alpaga 5*

Описание тура

Об отеле

К услугам гостей ресторан, отмеченный звездой Мишлен, балконы на южной стороне и спа-центр By Sothys с крытым бассейном, спа-процедурами, гидромассажной ванной и скандинавской баней. Постояльцам предлагается проживание в номерах, апартаментах и шале с собственной кухней. Все номера, апартаменты и шале оформлены в прохладных нейтральных тонах. Из окон открывается вид на окружающие горы. Все они оснащены док-станцией для iPod и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Помимо этого, гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. В апартаментах и шале имеется полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и посудомоечной машиной. В числе прочих удобств услуга личного повара. Шале располагают камином, частным садом и собственным гаражом, которым можно пользоваться по запросу. 3 номера оборудованы для гостей на инвалидных креслах. При отеле работают лаундж-ресторан L'Onyx и отмеченный звездой Мишлен ресторан La table de l'Alpaga, в котором сервируют континентальный завтрак и гастрономические блюда. В теплое время года блюда могут быть поданы на открытой солнечной террасе. Окрестности идеально подойдут для лыжного спорта, рафтинга, рыбной ловли, пеших походов и других видов активного отдыха. В отеле продают ски-пассы. Также в распоряжении гостей детский клуб, фитнес-центр и зал для проведения совещаний с выходом в сад. На территории отеля Alpaga обустроена бесплатная частная парковка. До него можно доехать по автомагистрали A40. Постояльцам предоставляют бесплатные услуги трансфера.

Расположение

Отель Alpaga, из которого открывается вид на долину Валь-д'Арли и гору Монблан, расположен в горнолыжном курорте Межев во французских Альпах. Отель находится в коммуне Межев, в 15 км от городка Паси. 

В отеле

Ресторан, бар, бассейн, спа-центр, салон красоты, тренажерный зал, детский клуб, конференц-зал, услуги консьержа, услуги няни, гараж.

Категории номеров

Classic room (22 кв. м). Балкон или терраса, спальня, ванная комната с ванной и душем. Вид на курорт.
Deluxe room (26 кв. м). Балкон или терраса, спальня, ванная комната с ванной и душем. Вид на горы или пастбища.
Prestige room (38 кв. м). Балкон или терраса, спальня, ванная комната с ванной и душем. Два номера – двухуровневые. Вид на горы или пастбища.
1 bedroom suite alpine meadows view (Val d'Arly view) (45 кв. м). Балкон, гостиная, кухня, спальня с двуспальной и двухъярусной кроватью, ванная комната. Дополнительно: кофемашина Nespresso, DVD-плеер. Вид на альпийские луга.
1 bedroom suite Mont Blanc view (45 кв. м). Балкон, гостиная, кухня, спальня с двуспальной и двухъярусной кроватью, ванная комната. Дополнительно: кофемашина Nespresso, DVD-плеер. Вид на Монблан.
Family suite (Parental suite) (55 кв. м). Балкон, гостиная, кухня, спальня с двуспальной и двухъярусной кроватью, ванная комната. Вид на Монблан.
2 bedrooms suite (60-80 кв. м). Балкон или терраса, гостиная с дровяной печью и кухонной зоной, 2 спальни с двуспальной или двумя отдельными кроватями, 2 ванные комнаты (одна – ванной, вторая – с душевой кабиной). Дополнительно: кофемашина Nespresso, DVD-плеер. Вид на пастбища.
3 bedrooms suite (90 кв. м). Гостиная с дровяной печью и кухонной зоной, 3 спальни (две – с двуспальными кроватями, одна – с двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты (две – с душевыми кабинами). Дополнительно: кофемашина Nespresso, DVD-плеер. Расположен на первом этаже. Вид на Монблан. Прямой выход в сад.
Chalet de l'Alpaga 3-bedrooms (250 кв. м). Трехэтажное шале. На первом этаже: гостиная с обеденной и кухонной зоной, спальня, альков с традиционной савойской кроватью, ванная комната, прачечная. На втором этаже: балкон, гостиная с обеденной и кухонной зоной и камином. На третьем этаже: 2 спальни, 2 ванные комнаты. В мансарде: детская спальня. Расположение комнат может быть разным в зависимости от шале.
Chalet de l'Alpaga 4-bedrooms (250 кв. м). Трехэтажное шале. На первом этаже: патио, гостиная с обеденной и кухонной зоной, спальня, альков с традиционной савойской кроватью, ванная комната, прачечная. На втором этаже: балкон, гостиная с обеденной и кухонной зоной и камином, спальня, ванная комната с душем. На третьем этаже: 2 спальни, 2 ванные комнаты. В некоторых шале: в мансарде - детская спальня. Расположение комнат может быть разным в зависимости от шале.
Chalet de l'Alpaga 4-bedrooms Premium (250 кв. м). Трехэтажное отренновированное шале. На первом этаже: патио, гостиная с обеденной и кухонной зоной, спальня, альков с традиционной савойской кроватью, ванная комната, прачечная. На втором этаже: балкон, гостиная с обеденной и кухонной зоной и камином, спальня, ванная комната с душем. На третьем этаже: 2 спальни, 2 ванные комнаты. В некоторых шале: в мансарде - детская спальня. Расположение комнат может быть разным в зависимости от шале.
Chalet de l'Alpaga 6-bedrooms (250 кв. м). Трехэтажное шале. На первом этаже: патио, зона отдыха с сауной, 3 спальни, 3 ванные комнаты. На втором этаже: балкон, гостиная с обеденной и кухонной зоной и камином, спальня, ванная комната с душем. На третьем этаже: балкон, 2 спальни, 2 ванные комнаты. В мансарде: детская спальня. Расположение комнат может быть разным в зависимости от шале.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в отеле согласно выбранной категории;
• Питание - завтраки.
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелёт;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда;
• Доплата за животных.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.091 / EUR 102.548