Romazzino 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен вдоль побережья Коста Смеральда, на  севере Сардинии. От центра Порто-Черво до отеля 5 км.

В ОТЕЛЕ

94 номера, включая 16 номеров категории suite, 2 ресторана (сардинская и средиземноморская кухня), детский ресторан, кафе, пиано-бар, собственный песчаный пляж, открытый бассейн с морской водой (есть детская зона), оздоровительный центр (2 процедурных кабинета, массаж, процедуры для лица и тела), фитнес-центр, освещенный теннисный корт, мини-гольф (9 лунок), баскетбол, парусный спорт, виндсерфинг, дайвинг, снорклинг, каноэ, водные лыжи, 3 конференц-зала, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, детский клуб, детская игровая площадка, услуги няни, услуги консьержа, парковка. В 10 минутах езды: теннисный (в соседнем отеле Cervo Hotel) и гольф-клубы. 

Категории номеров

Classic room (26 кв. м). Балкон, спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на море или сад.
Superior room (26 кв. м). Балкон, спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на море или сад.
Premium room (26 кв. м). Балкон, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический сад». Вид на море или сад.
Unique junior suite (32 кв. м). Терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на сад и море.
Deluxe suite (42 кв. м). Терраса или балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната. Дополнительно: WI-FI доступ в Интернет (по запросу). Вид на сад или море. Возможно размещение дополнительных кроватей.
Premium suite (42 кв. м). Терраса или балкон, спальня с гостиной зоной, 2 ванные комнаты. Дополнительно: WI-FI доступ в Интернет (по запросу). Вид на сад. Возможно размещение дополнительной кровати.
Unique royal suite (75 кв. м). 2 террасы (одна – 35 кв. м с джакузи на открытом воздухе), прихожая, гостиная, столовая (стол на 6 персон), спальня, 2 ванные комнаты с душевыми кабинами с функцией «тропический дождь». Дополнительно: спутниковое телевидение. Собственный лифт. Расположен на последнем этаже. Вид на море, остров Mortorio и сад. Возможно объединение с номером Unique presidential suite.
Unique presidential suite (95 кв. м). Терраса (25 кв. м) с джакузи на открытом воздухе, гостиная, столовая (стол на 6 персон), 2 спальни, 3 ванные комнаты с душевыми кабинами с функцией «тропический дождь». Дополнительно: спутниковое телевидение, факс, фотокопир. Собственный лифт. Вид на сад и море. Расположен на последнем этаже. Возможно объединение с номером Unique royal suite.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в отеле выбранное количество ночей;
• Питание по выбранной категории.
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелет;
• Страховка от невыезда;
• Медицинская страховка.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697