UNAHOTELS Naxos Beach 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Unahotels Naxos Beach Sicilia с собственным пляжем, теннисным кортом и фитнес-центром расположен в городе Джардини-Наксос рядом с морским побережьем. На территории отеля обустроены 4 плавательных бассейна, в том числе 1 бассейн олимпийского размера.

Расположение

Поездка на автомобиле до города Таормина занимает 20 минут.

В отеле

В отеле созданы великолепные условия для спокойного безмятежного отдыха. В питание по тарифу полный пансион или полупансион включены разнообразные блюда сицилийской и национальной кухни. В отеле работают бары, рестораны и бутик. Для гостей предусмотрена бесплатная частная парковка. Собственный хорошо оборудованный пляж можно посещать с мая по сентябрь. В этот период гостям выдают пляжные полотенца, а также проводят развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

Категории номеров

В распоряжении гостей отеля Unahotels Naxos Beach Sicilia номера с кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными туалетными принадлежностями. На небольших виллах обустроена терраса или внутренний двор.

DBL Сlassic Hotel (ок. 22 м2, vакс. 2 взр. + 1 реб. до 12 лет, основной корпус отеля, балкон с видом на сад).
DBL Executive Hotel (ок. 22 м2, макс. 2 взр.+1 реб., основной корпус отеля, балкон с прямым  видом на море).
DBL De Luxe Hotel (26 м2, макс. 2 взр.+1 инфант, основной корпус отеля, балкон с боковым видом на море).
DBL Superor Villa (ок. 22 м2, на 2 взр.+1 реб. до 12 лет, полностью обновлены; эл.чайник и набор различных видов  чая; терраса с выходом в сад или балкон. 
TRPL Superior Villa (ок. 24 м2,  на мин. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб. до 12 лет / макс. 3 взр. + 1 реб. до 3 лет; полностью обновлены; двуспальная и односпальная кровати, терраса с выходом в сад или балкон. 
Family Room Superior Villa (ок. 32 м2, на мин/макс 2 взр.+2 реб 3-12 лет; полностью обновлены; спальня с двуспальной кроватью и детская спальня с двумя кроватями,  терраса с выходом в сад или балкон.
BEST Room (ROH) (макс 2 чел+1 инфант, номера по сниженному тарифу. Проживание в любой из типологий номеров на усмотрение отеля: в основном корпусе или виллах, в том числе нереновированных виллах).

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в отеле выбранное количество ночей;
• Питание по выбранной категории;
• Медицинская страховка.
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелет;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548