Monte Carlo Beach 5*

Описание тура

Об отеле

Отель Monte-Carlo Beach Hotel приобрел известность еще в 30-е годы XX века, когда сюда стали наведываться мировые знаменитости. Аристократическая атмосфера, великолепное убранство, комфорт и безупречный сервис снискали отелю славу одного из лучших в Монако. Чтобы сделать ваш отдых незабываемым, в Monte-Carlo Beach Resort все продумано до мелочей. Во-первых, отель располагает собственным пляжем. Во-вторых, именно здесь находится знаменитый Морской клуб Монако с его огромным бассейном, массажными кабинетами, ресторанами и барами с французской и средиземноморской кухней. Неподалеку от отеля расположены самые знаменитые казино и магазины Монте-Карло. Специальный транспорт в любой момент доставит в SPA-центр Societe des Bains de Mer, который является одним из лучших среди термо- и грязелечебниц мира.

Расположение

Отель расположен на песчаном пляже Монте-Карло, в 30 минутах езды от международного аэропорта Ниццы.

В отеле

40 номеров, включая 9 категории suite, 3 ресторана, 2 бара, пляж, открытый подогреваемый бассейн с морской водой, детский бассейн (открыт в июле и августе), SPA-центр, салон красоты, тренажерный зал, детский клуб, водный спорт, конференц-зал (до 40 человек), услуги няни (по запросу), парковка. Неподалеку: гольф-поле (18 лунок), теннисные корты.

Категории номеров

Exclusive room sea view (30 кв. м): балкон или терраса, спальня, ванная комната. Расположены на 2 и 3 этаже. Вид на море. 
Exclusive superior room sea view (30 кв. м): балкон или терраса, спальня, ванная комната. Расположены на первом этаже. Вид на море. 
Junior suite sea view (43-50 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 2 и 3 этаже. Вид на море. 
Exclusive junior suite sea view (60 кв. м): терраса, прихожая, гостиная, спальня, спальня, гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, вторая – с душевой кабиной). Расположены на 2 и 3 этаже. Вид на море и сосновый лес. 
Loft suite sea view (70 кв. м): 2 балкона, спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией парной. Расположены на 3 этаже. Вид на море. 
Duplex suite sea view (Exclusive one bedroom suite duplex) (100 кв. м): двухуровневый номер. На первом уровне: терраса, гостиная, ванная комната с душевой кабиной. На втором уровне: спальня, ванная комната с ванной. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены на первом и втором этаже. Панорамный вид на море, пляж и бассейн. 
Two bedroom suite (Suite №55) (95 кв. м): терраса, прихожая, гостиная, 2 спальни, гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной с функцией парной, вторая – с душем). Расположены на 2 этаже. Вид на бассейн. 
Two bedroom suite sunshine with jacuzzi (Exclusive two bedroom suite sunshine) (100 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, прихожая, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни, гардеробная. 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). Расположены на 3 этаже. Вид на бассейн.

Привилегии паспорта Монако

Для индивидуальных бронирований до 8 человек предоставляется бесплатный̆ перелет на вертолете из Монако в аэропорт Ниццы (в подарок от Офиса по Туризму Монако, только под авиарейсы в\из а\п Ниццы).

При проживании в отелях Монако: 

Зимний сезон:

Трансфер на вертолете в одну сторону (Ницца-Монако или Монако-Ницца) при проживании от 2-х ночей в отеле Монако: 

с 1 ноября по 31 декабря 2019. сключая 25 декабря 2019 года.)
• со 2 января по 31 марта 2020 года.
• с 1 ноября по 31 декабря 2020. (Исключая даты: 1 января и 25 декабря 2020 года.)

Летний сезон:

Трансфер на вертолете в одну сторону (Ницца-Монако или Монако-Ницца) при проживании от 3-х ночей в отеле Монако: 

• с 1 апреля 2020 года по 31 октября 2020 года. Исключая даты: Гран-при Формулы-1 (с 21 по 25 мая 2020 года включительно).

Июль и август 2020: трансфер на вертолете в одну сторону (Ницца-Монако или Монако-Ницца), при проживании от 5-ти ночей в отеле Монако.

Для заказа бесплатного трансфера на вертолете нужны полетные данные. Трансфер из отеля до вертолётное площадки включен, там сдается багаж, время в пути на вертолете до а/п Ниццы 7-10 мин.

Паспорт Монако даёт право на:

1. Бесплатные трансферы на вертолете Монако-Ницца или Ницца - Монако.
2. Индивидуальное обслуживание в отеле, VIP Welcome- приветственный коктейль или подарок.
3. Бесплатный вход в музеи и галереи Княжества. 

Такие как: коллекция старинных автомобилей князя Монако, посещение больших залов княжеского Дворца; Музей антропологии - сад экзотических растений и грот; Зоологический сад; Исторический архив Княжества; Военно-морской музей; Музей филателии и нумизматики; картинные галереи Национального Музея Монако - Villa Sauber и Villa Paloma; стадиона Louis II, Океанографический Музей и Аквариум и другие. 

Билетная книжка, дающая право бесплатного входа в музеи и туристические центры Княжества, в подарок от Офиса по Туризму Монако.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Медицинская страховка;
• Питание - завтрак.
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелет;
• Дополнительное питание;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697