Soneva Jani 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

К услугам гостей виллы, расположенные над водой и на острове. Каждая вилла над водой выходит на собственную зону лагуны. В числе удобств — частный бассейн. Из большой спальни с раздвижной крышей видны звезды. С верхнего этажа некоторых вилл можно спуститься вниз по водной горке прямо в лагуну. Все красивые виллы, построенные из экологичных материалов, состоят из просторной главной спальни и смежной спальной зоны для детей. На каждой вилле имеются ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе и выход к лагуне. Кроме того, в распоряжении гостей мини-бар с эспрессо-машиной, собственный винный погреб, открытая терраса и зона для отдыха с шезлонгами и прямым выходом к лагуне. В 3-этажном строении The Gathering размещены основные удобства курортного отеля Soneva Jani, включая главные рестораны, обсерваторию, спа-центр, сувенирный магазин, а также центр водных видов спорта и дайвинга. На главном острове расположены «немой» кинотеатр, теннисный корт, сад с лабиринтом, эко-центр и детский клуб Children’s Den. В нескольких ресторанах отеля Soneva Jani подают разнообразные блюда. Кроме того, можно бесплатно посетить комнаты сыра, шоколада и мороженого.

Расположение

Курортный отель Soneva Jani находится на острове Медхуфару, посреди лагуны протяженностью 5,6 км в атолле Ноону. Полет на гидросамолете до международного аэропорта Мале занимает 40 минут, а до курортного отеля Soneva Fushi (отеля-партнера курортного отеля Soneva Jani) — 1 час езды на скоростном катере.

В отеле

25 вилл, 5 ресторанов и баров, винный погреб, SPA-центр, велосипеды, дайвинг, снорклинг, детская игровая площадка.

Категории номеров

1-bedroom water retreat (416 кв. м). Двухуровневая вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном, гостиная зона, кабинет, спальня, спальная зона для детей, гардеробная, ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе. На втором этаже: терраса с обеденной зоной на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. 
1-bedroom water retreat water slide (416-437 кв. м). Двухуровневая вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном, водная горка, гостиная зона, кабинет, спальня, спальная зона для детей, гардеробная, ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе. На втором этаже: терраса с обеденной зоной на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. 
2-bedroom water retreat (573 кв. м). Двухуровневая вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном, гостиная зона, кабинет, спальня, спальная зона для детей, гардеробная, ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе. На втором этаже: терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, спальня, гардеробная, ванная комната. Расположены на сваях над водой. 
2-bedroom water retreat water slide (610 кв. м). Двухуровневая вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном, водная горка, гостиная зона, кабинет, спальня, спальная зона для детей, гардеробная, ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе. На втором этаже: терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, спальня, гардеробная, ванная комната. Расположен на сваях над водой. 
3-bedroom water reserve water slide (625 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном, обеденная зона на открытом воздухе, гостиная зона, кабинет, 3 спальни, спальная зона для детей, комната для занятий фитнесом, ванные комнаты. На виллах есть водная горка. Расположены на сваях над водой. 
4-bedroom island reserve (1752 кв. м). Двухуровневая вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, столовая, кухня, винный погреб, спальня, сауна, парная. На втором этаже: 3 спальни, 3 гардеробные, 3 ванные комнаты. Распложены на пляже. 
4-bedroom water reserve water slide (1226 кв. м). Двухуровневая вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном, обеденная зона на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, кабинет, 2 спальни, спальная зона для детей, гардеробная, сауна, парная, ванные комнаты. На втором этаже: терраса, гостиная, комната для занятий фитнесом, 2 спальни, 2 ванные комнаты. На виллах есть водная горка. Расположены на сваях над водой. 

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание на выбранное количество ночей;
• Питание - завтраки.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелет
• Трансферы;
• Обязательные доплаты на Новогодние и праздничные ужины;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.091 / EUR 102.548