Anantara Kihavah Maldives Villas 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Комплекс вилл Anantara Kihavah находится в окружении коралловых рифов, рядом с голубой лагуной. К услугам гостей роскошные виллы с собственным пейзажным бассейном, бесплатный Wi-Fi, а также спа-центр на воде.  Гости могут выбрать одну из нескольких просторных вилл и резиденций с бассейном, построенных над кристально чистой водой или на нетронутом участке девственного пляжа. Все виллы обставлены изысканной деревянной мебелью. В распоряжении постояльцев хлопчатобумажное постельное белье премиум-класса, кондиционер, большая ванна, обеденный павильон на открытом воздухе и развлекательная система с телевизором с плоским экраном, док-станцией для iPod и DVD-плеером. Кроме того, на виллах установлены холодильник для вина, кофемашина для приготовления эспрессо и полностью укомплектованный мини-бар. Гостям каждой уединенной виллы с выходом к пляжу и океану предоставляются iPad, обеспечивающий доступ к персонализированным услугам консьержа, а также круглосуточные услуги закрепленного за виллой менеджера. Гости могут заняться водными видами спорта, такими как вейкбординг, виндсерфинг, сноркелинг, гребля на каноэ и катание на катамаране. В числе прочих удобств теннисный корт и фитнес-центр. Любители сноркелинга смогут поплавать с величественными мантами, а также увидеть один из наиболее известных в мире домашних рифов, который находится всего в нескольких шагах от вилл. На территории комплекса работает уникальная надводная обсерватория. В комплексе имеются различные удобства для детей, в том числе детский клуб с гигантским батутным парком. Помимо этого, для юных гостей организуются мини-мастер-классы от шеф-повара и специальные сеансы в спа-центре на воде. При комплексе открыты уникальные рестораны, в том числе пляжный ресторан с открытой кухней, где сервируется изысканный завтрак, и ресторан тэппаньяки. Также постояльцы могут посетить великолепный подводный ресторан SEA, удостоенный многих наград, который гармонично сочетается с красотой окружающих коралловых рифов.

Отель Anantara Kihavah Villas разместился посреди лазурных вод атолла Баа. Местные пейзажи очень живописны, а лагуна Ханифару включена в список Всемирного природного наследия ЮНЕСКО. С мая по ноябрь сюда приплывают манты и китовые акулы, которые питаются планктоном. Расстояние до международного аэропорта Мале составляет 125 километров, которые можно преодолеть за 35 минут на катере.

В отеле

Гостям предлагаемся роскошный отдых в великолепном спа-центре Anantara Spa с большим выбором различных процедур. Для гастрономических удовольствий работают шесть ресторанов, где подают отменные блюда разных кухонь мира. Anantara Kihavah Villas – рай для развлечений! Здесь можно заняться снорклингом, виндсерфингом, каякингом и другими водными видами спорта, а также в качестве времяпрепровождения выбрать рыбалку, круизы и многое другое.

В номере

/ Wi-Fi / Кофе-машина / Мини-бар / Винный холодильник / Меню подушек / Телевидение / Док-станция для iPod / Звуковая система Bose / Пляжная сумка / Матрасы для йоги / Спасательные жилеты / Пляжная обувь / Фен / Частный бассейн / Терраса с шезлонгами / Душ на открытом воздухе /

Категории номеров

Beach Pool Villas (73 кв. м + 185 кв. м террасы). Пляжная вилла с бассейном, террасой, пышным садом, спальней, ванной комнатой с душем на вилле, а также ванной комнатой с двухместной ванной и душем на открытом воздухе.
Sunset Beach Pool Villa (73 кв. м + 185 кв. м террасы). Пляжная вилла с бассейном, террасой, пышным садом, спальней, ванной комнатой с душем на вилле, а также ванной комнатой с двухместной ванной и душем на открытом воздухе. Здесь прекрасно встречать закаты.
Over Water Pool Villa (93 кв. м + 174 кв. м террасы). Вилла расположена над водой. Здесь предусмотрены приватный бассейн, куда можно попасть прямо из спальни, открытая терраса с гамаком, ванная комната.
Sunset Over Water Pool Villa (93 кв. м + 174 кв. м террасы). Вилла расположена над водой. Здесь предусмотрены приватный бассейн, куда можно попасть прямо из спальни, открытая терраса с гамаком, ванная комната со стеклянным полом. Здесь прекрасно встречать закаты.
Deluxe Spa Pool Villa (73 кв. м + 309 кв. м террасы). Вилла с большим бассейном, просторной открытой террасой, садом, собственным спа-салоном. Насладитесь неограниченным количеством спа-процедур с 10:00 до 22:00 каждый день в течение вашего пребывания.
Family Beach Pool Villa (148 кв. м + 264 кв. м террасы). Вилла с бассейном, просторная терраса, обеденный павильон, две спальни (одна с двуспальной кроватью, вторая – с двумя отдельными кроватями), гардеробная зона, две ванные комнаты.
Two Bedroom Beach Pool Residence (251 кв. м + 535 кв. м террасы). Вилла с частным пляжем, пейзажный бассейн, джакузи на свежем воздухе, две спальни (одна с двуспальной кроватью, вторая – с двумя отдельными кроватями), ванные комнаты.
Two Bedroom Over Water Pool Residence (290 кв. м + 582 кв. м террасы). Вилла с бассейном, террасой с шезлонгами и кушетками, гостиная, столовая, кухня, две спальни (каждая – с собственной зоной отдыха и большой ванной комнатой). Круглосуточно предоставляются услуги дворецкого.
Three Bedroom Beach Pool Residence (373 кв. м + 2363 кв. м террасы). Три спальни, каждая из которых имеет ванную комнату на открытом воздухе, дополняются центральной виллой с гостиной, столовой и кухней. Крытые веранды и обширные сады ведут прямо к пляжу и лагуне. Есть большой бассейн, джакузи, а также столовый павильон на свежем воздухе. Предоставляются услуги дворецкого.
Four Bedroom Beach Pool Residence (446 кв. м + 2548 кв. м террасы). Четыре спальни расположены в окружении роскошного сада и располагают привлекательными открытыми и закрытыми помещениями. Гости могут отдохнуть в двух пейзажных бассейнах и нескольких столовых.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Трехразовое питание.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Обязательные доплаты на Новогодние и праздничные ужины;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548