The Nautilus Beach & Ocean Houses Maldives 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Каждый из 26 домов располагает отдельной гостиной и спальней, а также личным дворецким, собственным бассейном и видом на океан. Гостям каждого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi, бесплатная вода, чай, кофе и безалкогольные напитки, бутылка шампанского по прибытии и изысканный ужин. В распоряжении гостей мини-бар и холодильник с вином. В числе удобств номеров с просторной ванной комнатой 2 телевизора с плоским экраном и спутниковыми каналами, фильмы по запросу, просторная отдельно стоящая ванна, отдельно стоящая ванна, отдельный душ, кондиционер и потолочный вентилятор. В некоторых номерах есть стеклянный пол в гостиной. Гости могут бесплатно заниматься безмоторными водными видами спорта, в том числе виндсерфингом, греблей на каноэ, парусным спортом и сноркелингом. В течение дня у бассейна подают бесплатные легкие закуски. К услугам гостей этого роскошного курортного отеля спа-центр с полным спектром услуг.

Расположение

Частный роскошный курортный отель Nautilus расположен на атолле Баа, который является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО, недалеко от залива Ханифару, где в сезон можно поплавать с скатами манта. На этом естественном острове есть потрясающий коралловый риф. Он находится в нескольких метрах от пляжей.

В отеле

26 вилл, 3 ресторана, 2 бара, открытый пейзажный бассейн, библиотека, фитнес-центр, бесплатные занятия йогой, детский клуб и Wi-Fi, спа-центр.

Категории номеров

Ocean House (282 кв. м). Состоит из овальной спальни, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, террасы с зоной отдыха, обеденной зоной, бассейном с пресной водой, спуском в воду и панорамным видом на океан. Виллы расположены над водой лагуны.
Beach House (309 кв. м). Состоит из овальной спальни, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, душа на открытом воздухе в саду, террасы с зоной отдыха, обеденной зоной, бассейном с пресной водой и видом на океан. Виллы расположены в саду у пляжа.
Beach Residence (415 кв. м). Двухэтажная вилла включает: спальню с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и душем, балкона – на 2 этаже; на 1 этаже – гостиная, столовая, кухня, туалетная комната, терраса с зоной отдыха, обеденной зоной, бассейном с пресной водой и видом на океан. Виллы расположены в саду у пляжа.
Ocean Residence (453 кв. м). Состоит из овальной спальни, гостиной, столовой, ванной комнаты с ванной и душем, дополнительной туалетной комнаты, террасы с зоной отдыха, обеденной зоной, бассейном с пресной водой, спуском в воду и панорамным видом на океан. Виллы расположены над водой лагуны.
Two Bedroom Ocean Residence (472 кв. м). Состоит из двух спален, гостиной, столовой, кухни, двух ванных комнат с ванной и душем, террасы с зоной отдыха, обеденной зоной, бассейном с пресной водой, спуском в воду и панорамным видом на океан. Вилла расположена над водой лагуны.
The Nautilus Retreat (542 кв. м). Надводная резиденция с необыкновенными видами и красивыми закатами. Состоит из двух спален, гостиной, обеденной зоны, бассейна и большой террасы.
Two Bedroom Beach Residence (610 кв. м). Двухэтажная вилла включает две спальни с кроватью king-size, гостиную, столовую, кухню, две ванные комнаты с ванной и душем, террасу с зоной отдыха, обеденной зоной, бассейном с пресной водой и видом на океан. Виллы расположены в саду у пляжа.
The Nautilus Mansion (922 кв. м). Двухэтажный особняк с тремя спальнями и собственным бассейном был спроектирован владельцем курорта как идеальный пляжный дом. Это замок на песке, расположенный в живописном месте на пляже, индивидуальный декор, изготовленная на заказ мебель, предметы искусства и многое другое воплощают в себе совершенно новый богемный дух острова, в то время как элегантные, освещенные солнцем уютные комнаты обещают спокойствие и уединение, обеспечивая абсолютную свободу.


В отеле действуют спецпредложения

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Скидка 10% на проживание при бронировании минимум за 60 дней!
* Период проживания с 11.01.22 по 22.12.22 и с 11.01.23 по 22.12.23.

Примечания:

* Скидка распространяется на проживание на основе завтраков.
* Данное предложение не распространяется на экологический сбор.
* Вышеуказанные предложения действительны для типов номеров.
* Предложение комбинируется с другими скидками.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание на выбранное количество ночей;
• Питание - завтраки.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Обязательные доплаты на Новогодние и праздничные ужины;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567