Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Waldorf Astoria Maldives Itaafushi расположен в атолле Южный Мале. К услугам гостей частный пляж и бесплатный прокат велосипедов. Стойка регистрации этого 5-звездочного отеля работает круглосуточно. В ресторане подают блюда ближневосточной кухни. В каждом номере отеля есть письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. В некоторых номерах есть мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. Номера отеля Waldorf Astoria Maldives Itaafushi оснащены кондиционером и шкафом. Для гостей сервируется континентальный завтрак. Пятизвездочный отель Waldorf Astoria Maldives Ithaasfushi располагает сауной. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе сноркелингом и велоспортом. 

Расположение

Отель Waldorf Astoria Maldives Itaafushi расположен в атолле Южный Мале. Город Мале находится в 2,3 км от отеля, а остров Маафуши — в 600 м. Расстояние до международного аэропорта Мале составляет 5 км.

В отеле

122 виллы, 8 ресторанов, 2 бара, открытый бассейн, спа-центр, тренажерный зал, бизнес-центр, детский парк развлечений, аренда велосипедов, услуги консьержа, услуги няни, бутик.

Категории номеров

Beach villa with pool (234-242 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном (10x4 м) и обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены рядом с пляжем. Прямой выход к пляжу. 
Grand beach villa with pool (276-286 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном (12х4 м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены рядом с пляжем. Прямой выход к пляжу. 
Reef villa with pool (279-286 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном (12х4 м) и обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены частично на берегу, частично на сваях над водой. 
Grand reef villa with pool (319-333 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном (12х4 м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната. Расположены частично на берегу, частично на сваях над водой. 
Overwater villa with pool (283-293 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном (12х4 м) и обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. 
Grand overwater villa with pool (334-346 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном (12х4 м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. 
Stella Maris ocean villa (536 кв. м). Двухуровневая вилла. 2 террасы (нижняя – с открытым персональным бассейном (17х5,6 м), верхняя – с джакузи, зоной для барбекю и обеденной зоной на открытом воздухе), гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены на сваях над водой (доступ только на лодке). Панорамный вид на океан. 
2-bedroom beach villa with pool (599 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном (15х4 м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Расположены рядом с пляжем. Прямой выход к пляжу. 
2-bedroom grand beach villa with pool (626 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном (15х4 м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты, комната для прислуги. Расположены рядом с пляжем. Прямой выход к пляжу. 
2-bedroom reef villa with pool (601 кв. м). Двухуровневая терраса с открытым персональным бассейном (15х4 м), обеденной зоной на открытом воздухе и спуском в воду, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Расположены частично на берегу, частично на сваях над водой. 
2-bedroom overwater villa with pool (624 кв. м). Двухуровневая терраса с открытым персональным бассейном (15х4 м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Расположены на сваях над водой. 
3-bedroom grand beach villa with pool (1023 кв. м). Двухуровневая терраса с 2 открытыми персональными бассейнами и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, 3 спальни (каждая – с кроватью king-size), 3 ванные комнаты, комната для прислуги. 
3-bedroom overwater villa with pool (1113 кв. м). Терраса с 2 открытыми персональными бассейнами и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, 3 спальни (две – с кроватью king-size, одна – с двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты. Расположены на сваях над водой. Вид на закат. 
Ithaafushi private island (32000 кв. м). Комплекс из двух вилл (одна – на пляже, другая – на сваях над водой). 4 открытых персональных бассейна, детский бассейн, гостиные, 5 спален (три – с кроватью king-size, две – с двумя отдельными кроватями), ванные комнаты, помещение для SPA-процедур и фитнеса, развлекательный центр, комната для прислуги. Расположен на частном острове частично на пляже, частично на сваях над водой (доступ только на яхте). Услуги персонального консьержа и шеф-повара. 

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание на выбранное количество ночей;
• Питание - завтраки.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Обязательные доплаты на Новогодние и праздничные ужины;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879