Kandolhu Maldives 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Kandolhu Maldives расположен на атолле Северный Ари на Мальдивах. К услугам гостей 5 ресторанов, бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером и прекрасным видом на океан.

Расположение

Расстояние до аэропорта Мале составляет 70 км. До него можно добраться за 20 минут на гидросамолете и за 15 минут на катере.

В отеле

В распоряжении гостей курортного отеля Kandolhu Maldives круглосуточная стойка регистрации, прачечная и небольшой бутик, где продаются туалетно-косметические принадлежности, открытки и сувениры.
Остров Меавент с широкими песчаными пляжами находится всего в 200 м (150 м). Яркий риф у океана идеально подходит для занятий сноркелингом.

Категории номеров

В числе удобств просторной виллы Kandolhu Maldives телевизор с плоским экраном, планшет с Bluetooth, устройством фирмы Gopro Hero5, камера хранения багажа и собственная ванная комната с душем, ванной и феном.

Beach villa (ex. Jacuzzi beach villa) (85 кв. м): терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Расположены рядом с пляжем.
Pool villa (150 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном (9 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Расположены рядом с пляжем.
Duplex pool villa (150 кв. м): двухэтажные виллы. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном (18 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. На втором этаже: балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной. Расположены в западной части острова. Вид на океан.
Ocean villa (80 кв. м): терраса со спуском в воду, спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Расположены на сваях над водой. Вид на океан.
Ocean pool villa (90 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном (7 кв. м) и спуском в воду, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на сваях над водой. Вид на океан.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548