Sun Siyam Iru Veli 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

В пятизвездочном курортном отеле Sun Siyam Iru Veli - Premium All Inclusive к услугам гостей фитнес-центр, роскошный спа-салон, бар, трансфер, ресторан, а также ресторан, в котором подают фирменные блюда, в том числе и по запросу. В числе удобств всех номеров курортного отеля Sun Siyam Iru Veli — собственный бассейн, собственная ванная комната с ванной, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Для гостей сервируется завтрак «шведский стол».

Расположение

Отель расположен на атолле Дхаалу. 

В отеле

125 вилл, фитнес-центр, спа-салон, бар, трансфер, ресторан, бассейн, фитнес-центр, спа-центр. 

Категории номеров

Beach Suite with Pool (93 кв. м). Береговые виллы с бассейном (10,8 кв.м) и внутренним двориком. Состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты с душевой кабиной и ванной. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.
Family Suite with Pool (97 кв. м). Береговые виллы с бассейном. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.
Grand Beach Suite (194 кв. м). Двухуровневая вилла с бассейном (9,88 кв.м). На первом этаже - веранда, гостиная, гардеробная, ванная комната с душем и отдельной ванной. На прилегающей территории - терраса с лежаками, бассейн, открытый душ. На втором этаже - балкон, спальня, гардероб, туалетная комната с душевой кабиной, терраса с лежаками. Максимальное размещение - 4 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.
Grand Ocean Suite (175 кв. м). Водные виллы. Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.
King Beach Suite (643 кв. м). Береговая вилла с 2 спальнями. Максимальное размещение - 6 взрослых или 4 взрослых и 2 детей.
King Ocean Suite (393 кв. м). Водная вилла с 2 спальнями. Максимальное размещение - 6 взрослых или 4 взрослых и 2 детей.
Ocean Suite with Pool (124 кв. м). Водные виллы с бассейном. Состоят из спальни с кроватью king bed, ванной комнаты, веранды с шезлонгами, просторной террасы, бассейна. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. 
Sun Aqua Ocean Suite (124 кв. м). Водные виллы. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.
Sun Aqua Sultan Suite (135 кв. м). Береговые виллы с бассейном. Состоят из спальни, гостиной, веранды, ванной комнаты с душем и ванной. На прилегающей территории - собственный бассейн, терраса с шезлонгами, душевая кабина. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание на выбранное количество ночей;
• Питание по системе All inclusive.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Обязательные доплаты на Новогодние и праздничные ужины;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697