OZEN Life Maadhoo 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

К услугам гостей всесезонный открытый бассейн, частный пляж, принадлежности для барбекю, детская игровая площадка и ресторан. В числе удобств телевизор с плоским экраном и iPad. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Предоставляется чайник. В распоряжении гостей каждого номера собственная ванная комната с ванной, банными халатами и тапочками. Стойка регистрации открыта круглосуточно. На территории работает парикмахерская и сувенирный магазин. В числе дополнительных удобств — общий лаундж. Гости курортного отеля могут заняться водными видами спорта, а также бесплатно взять напрокат велосипед. Среди любителей активного отдыха популярны сноркелинг и виндсерфинг.

Расположение

Роскошный курортный отель OZEN by Atmosphere at Maadhoo с обслуживанием по системе «все включено» находится на атолле Южный Мале.

В отеле

90 вилл, 4 ресторана, 2 бара, спа-центр, тренажерный зал, детский клуб.

Категории номеров

Earth villa (185 кв. м). Терраса, спальня, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. 
Wind villa (85 кв. м). Терраса, спальня, ванная комната с ванной. Расположены на сваях над водой. 
Earth villa with pool (185 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном (20 кв. м), спальня, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. Вид на закат. 
Wind villa with pool (112 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном (8 кв. м), спальня, ванная комната с ванной. Расположены на сваях над водой. 
Earth pool pavillion - 2-bedroom suite (ex. Earth family suite with pool) (285 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном (35 кв. м), гостиная. 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. 
The Ozen residence (ex. Ozen water suite with pool) (430 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном (35 кв. м), обеденный павильон на открытом воздухе, мини-кухня, 3 спальни (две - с кроватью king-size, одна - с двумя отдельными кроватями), тренажерный зал, 3 ванные комнаты, комната для прислуги. Расположен на сваях над водой. 

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбранному типу.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Трансфер;
• Дополнительные услуги;
• Праздничные ужины;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879