Пуллман Сочи Центр 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Об отеле

В распоряжении гостей отеля «Pullman Сочи Центр» крытый и сезонный открытый бассейны, а также фитнес- и спа-лаундж. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В летние месяцы гости могут пользоваться оборудованным пляжем. Гостям предлагается размещение в роскошных номерах с балконом. В каждом из них имеются кровать размера «king-size» и телевизор с плоским экраном. В обеденной зоне есть мини-бар и принадлежности для чая/кофе. Собственная ванная комната с тропическим душем укомплектована феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых номеров видно море. Кроме того, в числе удобств — место для работы, обычный сейф и сейф для ноутбука. В ресторане Sel Marin готовят блюда средиземноморской кухни, а в лобби-баре подают различные напитки. На 16 этаже отеля открыт спа-центр с панорамным видом на море. Среди услуг представлены различные косметические процедуры. Кроме того, в распоряжении гостей хаммам и сауна.

Расположение

Отель «Pullman Сочи Центр» расположен в центре Сочи, в 2 минутах ходьбы от берега Черного моря и в 5 минутах ходьбы от концертного зала «Фестивальный». Центральный железнодорожный вокзал Сочи находится в 2 км от отеля «Pullman Сочи Центр». От отеля до международного аэропорта Сочи — 30 км.

В отеле

150 номеров, рестораны, бар, сезонный открытый бассейн, фитнес-центр, спа-центр, сауна, услуги консьержа, бизнес-центр, конференц-центр.

Категории номеров

Superior Room (33 кв. м). Номер с балконом и видом на город. В спальне вас ждет удобная большая двуспальная кровать с ортопедическими подушками с эффектом памяти. Все номера в Pullman отличает современный лаконичный дизайн интерьера и качественное техническое оснащение: рабочая зона с большим столом и стулом, беспроводной телефон, телевизор 40 дюймов с широким выбором международных каналов, вмещающий ноутбук сейф, мини-холодильник для хранения напитков, а также набор для приготовления чая и кофе. Комплектация ванной комнаты дополнена эксклюзивной линией косметических продуктов и душевой системой с тропическим душем, который поможет мгновенно расслабиться и набраться сил на весь день.
Deluxe Room (33 кв. м). Номер с балконом и фронтальным видом на море. В спальне вас ждет удобная большая двуспальная кровать с ортопедическими подушками с эффектом памяти. Все номера в Pullman отличает современный лаконичный дизайн интерьера и качественное техническое оснащение: рабочая зона с большим столом и стулом, беспроводной телефон, телевизор 40 дюймов с широким выбором международных каналов, вмещающий ноутбук сейф, мини-холодильник для хранения напитков, а также набор для приготовления чая и кофе. Комплектация ванной комнаты дополнена эксклюзивной линией косметических продуктов и душевой системой с тропическим душем, который поможет мгновенно расслабиться и набраться сил на весь день.
Premium Deluxe (33 кв. м). Номер с балконом и фронтальным видом на море. В спальне вас ждет удобная большая двуспальная кровать с ортопедическими подушками с эффектом памяти. Все номера в Pullman отличает современный лаконичный дизайн интерьера и качественное техническое оснащение: рабочая зона с большим столом и стулом, беспроводной телефон, телевизор 40 дюймов с широким выбором международных каналов, вмещающий ноутбук сейф, мини-холодильник для хранения напитков, а также набор для приготовления чая и кофе. Комплектация ванной комнаты дополнена эксклюзивной линией косметических продуктов и душевой системой с тропическим душем, который поможет мгновенно расслабиться и набраться сил на весь день.
Junior Suite (52 кв. м). Двухзонный junior люкс с балконом и видом на город. В спальне вас ждет удобная большая двуспальная кровать с ортопедическими подушками с эффектом памяти, а в гостиной – раскладной диван. Все номера в Pullman отличает современный лаконичный дизайн интерьера и качественное техническое оснащение: рабочая зона с большим столом и стулом, беспроводной телефон, два телевизора 40 дюймов с широким выбором международных каналов, вмещающий ноутбук сейф, мини-холодильник, а также набор для приготовления чая и кофе. Комплектация ванной комнаты дополнена эксклюзивной линией косметических продуктов и душевой системой с тропическим душем, который поможет мгновенно расслабиться и набраться сил на весь день.
Sea View Suite (66 кв. м). Двухкомнатный люкс площадью 66 кв.м с балконом и видом на море. В спальне вас ждет удобная большая двуспальная кровать с ортопедическими подушками с эффектом памяти, а в гостиной – раскладной диван. Все номера в Pullman отличает современный лаконичный дизайн интерьера и качественное техническое оснащение: рабочая зона с большим столом и стулом, беспроводной телефон, два телевизора 46 дюймов с широким выбором международных каналов, вмещающий ноутбук сейф, мини-холодильник, а также набор для приготовления чая и кофе. Комплектация ванной комнаты дополнена эксклюзивной линией косметических продуктов и душевой системой с тропическим душем, который поможет мгновенно расслабиться и набраться сил на весь день.
Corner Sea View Suite (66 кв. м). Угловой двухкомнатный люкс с балконом и панорамным видом на море и на город. В спальне вас ждет удобная большая двуспальная кровать с ортопедическими подушками с эффектом памяти, а в гостиной – раскладной диван. Все номера в Pullman отличает современный лаконичный дизайн интерьера и качественное техническое оснащение: рабочая зона с большим столом и стулом, беспроводной телефон, два телевизора 46 дюймов с широким выбором международных каналов, вмещающий ноутбук сейф, мини-холодильник, а также набор для приготовления чая и кофе. Комплектация ванной комнаты дополнена эксклюзивной линией косметических продуктов и душевой системой с тропическим душем, который поможет мгновенно расслабиться и набраться сил на весь день.
Grand Suite (175 кв. м). Самый большой люкс с балконом по всему периметру номера и панорамным видом на море и на город.. Номер состоит из двух спален, одной гостиной c большим диваном, кухни, обеденной зоны, двух ванных, одного отдельного санузла и большой гардеробной при входе. В главной спальне вас ждет удобная большая двуспальная кровать с ортопедическими подушками с эффектом памяти, а в гостевой спальне – две односпальные кровати.


Внимание! Обращаем ваше внимание, что в связи с применением отелем динамического ценообразования, цены могут изменяться в зависимости от загрузки отеля. Просим уточнять тарифы, актуальные на момент бронирования.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в номере согласно выбранной категории;
• Завтрак «шведский стол»;
• Wi-Fi;
• Пользование фитнес-центром, крытым бассейном.
Дополнительно оплачивается
• Авиаперелет;
• Дополнительное питание;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279