Алтай Вилладж Телецкое 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Об отеле

Altay Village Teletskoe – курорт премиум-класса, расположенный в самом сердце Алтая, на берегу первозданного Телецкого озера. Шале курорта выполнены из массива кедра, а их интерьер сочетает в себе эксклюзивный, современный дизайн и использование самых экологичных материалов. Уединенный отдых в окружении чарующих гор и заповедной тайги, экскурсии на катере по горным рекам и озеру, прогулки на вертолете к самым непроходимым местам - все это Altay Village Teletskoe!

Расположение

Комплекс «Алтай Village Телецкое» расположен в поселке Артыбаш. 

В отеле

В распоряжении гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр и детский клуб. Также в распоряжении гостей сауна. Гости могут поиграть в бильярд, настольный теннис и большой теннис. В окрестностях популярны пешие походы и лыжный спорт.

Категории номеров

Основу номерного фонда Altay Village Teletskoe составляют уединенные шале, выполненные из массива кедра. Каждое из них — настоящее произведение искусства, с продуманными до мельчайших деталей интерьерами, просторными спальнями и уютными террасами. В небольших шале идеально разместятся двое гостей, а для больших компаний (например, две-три семьи) подойдут семейные шале с двумя спальнями и королевские шале с тремя спальнями. Выберите то, что подходит именно Вам:

• уютный одно- или двухместный номер;
• одно- или двухэтажное шале на 2-6 человек с собственной террасой (в том числе с кухней);
• роскошное президентское шале с зоной для барбекю и террасой с видом на озеро.

Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание - завтрак.
Дополнительно оплачивается
• Авиаперелет;
• Дополнительное питание;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279