Foros Wellness & Park 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Foros Wellnes s& Park - cанаторий премиум класса, известный своей климатической здравницей, роскошной парковой территорией, самой современной лечебно-диагностической базой на Южном побережье Крыма и уникальным природным ландшафтом.

Расположение

Санаторий расположен в стороне от шумных трасс, в самом красивом и крупном комплексе садово-парковой архитектуры, гор и чистейшего лазурного побережья.

В отеле

К услугам гостей открытая спортивная площадка, рестораны с пляжным баром и теннисные корты. В ресторане подают завтрак, обед и ужин, а также разнообразные блюда европейской кухни и диетические блюда. СВ Foros Wellness&Park можно пройти полный Check-up (программа ранней диагностики заболеваний, включающая в себя полный набор анализов и исследований, который позволит увидеть состояние вашего здоровья). По рекомендации Всемирной организации здравоохранения такое медицинское обследование надо делать каждый год. Оздоровительные медицинские программы и санаторно-курортное лечение проводятся на инновационном высокотехнологичном оборудовании, аналогов которого нет во всем Крыму.

Категории номеров

Номера санатория «Форос» оформлены в традиционном стиле и оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Во всех номерах есть собственная ванная комната и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на море или горы.

Эконом Номер категории «Эконом» - оптимальный выбор для индивидуальных путешественников и молодых пар. Все номера укомплектованы одной двуспальной кроватью, совмещенным туалетом и душевой комнатой. Из окна открывается вид на горы. В номере отсутствует балкон.
Стандарт Однокомнатный номер с большой двуспальной или двумя односпальными кроватями, отлично подойдет для семьи с маленьким ребенком до 5-ти лет.
Полулюкс Просторный однокомнатный номер улучшенной планировки с большим балконом и видом на море.
Люкс Просторный двухкомнатный номер с уютной гостиной и великолепным видом на Крымские горы и церковь Воскресения Христова. Идеально подходит для большой семьи.
Сьют Потрясающий двухкомнатный номер повышенной комфортности с отдельной уютной зоной для отдыха. Номер наполнен уникальной атмосферой. Завораживающий вид на Черное море и Форосский парк открывается с двух просторных балконов.
Специальный Номер полностью адаптирован для проживания людей с ограниченными возможностями. Уютный и практичный номер с балконом и видом на горы и Форосскую церковь - сделает отдых по-настоящему комфортным.
Апартаменты Номер категории «Апартаменты» - это высшая категория номеров. Апартаменты – просторный трехкомнатный номер высшей категории, состоящий из большой спальни с двуспальной кроватью размера King size и спальни с двумя раздельными кроватями, а также гостиной с мягкой мебелью, обеденной зоной с кухонным уголком. Номер оснащен всем необходимым для длительного пребывания, а дизайнерское решение в пастельных тонах способствует созданию уютной домашней атмосферы.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567