Porto Mare Парк Отель 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Курортный парк-отель Porto Mare - новый современный комфортабельный гостиничный комплекс, полностью соответствующий мировым стандартам уровня 4*. Корпуса отеля расположены на территории собственного живописного парка площадью более 4 гектар среди хвойных деревьев и причудливых цветочных клумб. Отель принимает гостей круглый год и обеспечивает комфортабельный отдых для взрослых и детей.

Расположение

Парк-отель «Порто Маре (Porto Mare)» 4* располагается на южном берегу Крыма, в центре Алушты, где находятся главная набережная и Центральный парк, достопримечательности и развлекательная инфраструктура курорта. Расстояние до аэропорта Симферополя составляет 60 км.

В отеле

Собственный пляжный комплекс с детской площадкой, комнатой для матери и ребенка, песчаной зоной, медицинским центром, рестораном и дискотекой. Безупречная кухня и только натуральные продукты (80% крымские). Для детей - детская шведская линия; для тех, кто на диете - диетический стол; для тех, кто худеет - детокс меню; для тех, у кого пищевая аллергия - безглютеновое питание, для кормящих мам - оборудованная кухня (вы можете готовить сами). Круглосуточная медицинская поддержка, программы диагностики состояния здоровья и уникальные лечебные программы с Wow-эффектом. Большая живописная парковая территория с круглосуточной охраной. Превосходная детская и взрослая анимация с утра и до вечера.

Категории номеров

Для размещения гостей предлагается два корпуса по 5 этажей каждый – основной и апарт-отель, оборудованные лифтами. Комплекс располагает 162 номерами различных категорий от «Стандартов» до «Суперлюксов», оборудованных всем необходимым для комфортного проживания. Общая вместимость комплекса - 350 мест. В каждом номере имеется современная мебель, телевизор, холодильник, сейф, телефон, радио, кондиционер. Проводится ежедневная уборка, смена полотенец, белье обновляется каждые 3 дня. Горячее и холодное водоснабжение – круглосуточно.

Стандарт 20 кв.м. Однокомнатный комфортабельный номер. В номерах одна широкая французская кровать.
Стандарт+ 28 кв.м.  Однокомнатный комфортабельный номер "Стандарт+" создан по проекту номера, категории "Стандарт", но увеличен по площади до 28 кв.м.
Полулюкс 35 кв.м. Просторный однокомнатный номер "Полулюкс". В номере просторная французская кровать и комфортный.
Люкс 52 кв.м.  Номер категории "Люкс" - по-домашнему уютный двухкомнатный номер. Номер состоит из комфортной спальни.
Студио 28 кв.м. Элегантная отделка, комфорт и простор - отличительные черты номера категории "Студио". Располагающиеся колоритные номера апартамент-отеля.
Студио + 35 кв.м.  Однокомнатные или двухкомнатные номера "Студио+" - апартаменты для комфортного размещения с различной планировкой и комплектацией.
Фэмили 45 кв.м. Апартаменты Фэмили - номера с различной планировкой и комплектацией.
Апартаменты люкс 52 кв.м. Апартаменты "Люкс" представляют собой двух- и трехкомнатные номера. Каждый из номеров неповторим.
Суперлюкс 75 кв.м. Апартаменты "Суперлюкс" отличаются удачным дизайном и оригинальной отделкой, состоят из трех изысканно меблированных комнат.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567