Soldaya Grand Hotel and Resort 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Курортный отель «Солдайя Гранд» расположен в Судаке, в 300 м от побережья Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн и вид на бассейн. В гостинице имеется детская игровая площадка и терраса для загара. Генуэзская крепость находится в 15 минутах ходьбы.

Расположение

Аэропорт Симферополя, ближайший к отелю «Гранд Солдайя», находится в 80 км.

В отеле

Ежедневно для гостей сервируют завтрак «шведский стол» или континентальный завтрак. В ресторане на территории отеля подают блюда европейской и средиземноморской кухни. Летом в отеле работает гриль-бар и осуществляется доставка еды и напитков в номера. Стойка регистрации работает круглосуточно. Также имеется конференц-зал. Для детей работает детский клуб. В летнее время организована вечерняя развлекательная программа.

Категории номеров

Номера оформлены в разных стилях, таких как средиземноморский, восточный и другие, и оснащены телевизором. В некоторых номерах есть собственная ванная комната с гидромассажной ванной, а в других — халаты и фен. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В части номеров есть терраса или балкон.

Стандарт В отеле Soldaya Grand Hotel & Resort имеется 7 однокомнатных номеров кодегории «Стандарт» общей площадью 18 кв.м. Из окон всех стандартных номеров открывается вид на внутренний двор отеля. Номера данной категории не имеют балконов.

Королевский Люкс В отеле Soldaya Grand Hotel & Resort имеется 2 двухкомнатных номера категории «Королевский Люкс». Это просторные номера с изысканным дизайном интерьеров и роскошной обстановкой. Общая площадь каждого номера – около 70-и квадратных метров. Оба номера оснащены каминами.

Романтический Люкс В Soldaya Grand Hotel & Resort имеется 2 комфортабельных номера категории «Романтический Люкс». Это просторные номера с индивидуально оформленными интерьерами и роскошной обстановкой.

Дуплекс В отеле Soldaya Grand Hotel & Resort имеется 7 просторных номеров категории «Дуплекс». Это уютные двухуровневые номера повышенной комфортности, с роскошной обстановкой и оснащением.

Полулюкс Семейный В отеле Soldaya Grand Hotel & Resort представлено 3 номера категории «Полулюкс Семейный». Это уютные номера с большой площадью, роскошной обстановкой и оснащением.

Комфорт Семейный Уютный двухкомнатный номер расположен на 3 этаже итальянского корпуса. Номер оснащен двумя ванными комнатами и зоной для приготовления еды. С террасы комнат открывается чудесный вид на море и Генуэзскую крепость. Общая площадь номера 48 м2. Номер данной категории оснащен всем необходимым и комфортного отдыха семей с детьми.

Полулюкс Комфорт В отеле Soldaya Grand Hotel & Resort имеется 15 однокомнатных номеров категории «Полулюкс Комфорт». Это просторные комфортабельные номера с общей площадью 32 кв.м. Особенностью номеров данной категории является роскошная обстановка и эксклюзивный дизайн каждого из них. Из окон номеров открывается вид на Генуэзскую крепость, бассейн или территорию отеля.

Полулюкс В Soldaya Grand Hotel & Resort имеется 15 однокомнатных номеров категории «Полулюкс». Это комфортабельные номера большой площадью от 28 кв.м. Номера категории «Полулюкс» расположены в разных корпусах отеля. Из окон номеров открывается вид на Генуэзскую крепость, бассейн или территорию отеля. Некоторые номера позволяют размещать гостей на раздельных кроватях. Номера категории Полулюкс предназначены для семейного отдыха гостей с повышенным комфортом.
Комфорт с терассой В отеле Soldaya Grand Hotel & Resort имеется 12 однокомнатных номеров категории «Комфорт с террасой» общей площадью от 22 квадратных метров. Основной особенностью номеров являются большие видовые террасы с которых открывается чудесный вид на средневековую Генуэзскую крепость и внутренний двор отеля.

Комфорт Номера категории «Комфорт» расположены в разных корпусах отеля и оформлены в средиземноморском, средневековом и восточном стилях. Почти все номера категории «Комфорт» имеют французские балконы. Из окон номеров открывается вид на бассейн или территорию отеля.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567