Курортный клуб «Дачи» 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Апарт-отель «Курортный клуб Dачi» расположен в селе Виноградное. К услугам гостей открытый бассейн, терраса, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.

Расположение

В 1,5 км от апарт-отеля «Курортный клуб Дачi» находится берег Черного моря. Предоставляется бесплатный трансфер. Расстояние до железнодорожного вокзала Севастополя составляет 120 км, а до международного аэропорта Симферополя — 63 км.

В отеле

В распоряжении гостей Клуба есть все необходимое для лучшего отдыха в Крыму с детьми, друзьями, любимыми и в одиночестве: закрытая охраняемая территория, ресторан авторской кухни, современный SPA-центр, два бассейна, детская площадка, собственный фруктовый сад и, конечно, 20 превосходных Дач которые не оставят Вас равнодушными и будут намного уютней любых гостиниц в Крыму и в Алуште в частности.

Категории апартаментов

В апартаментах есть балкон, кондиционер, гостиный уголок и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Также имеется мини-кухня с мини-баром, микроволновой печью и электрическим чайником.

Дача Грина Двухкомнатная дача с просторной гостиной и отдельной спальней площадью 40 кв.м в романтическом стиле. Дача Грина отличный вариант для супружеских пар и романтических уикендов, однако при необходимости в ней может разместиться до 4-х человек. Дача оборудована всем необходимым для комфортного и беззаботного отдыха. Имеет отдельный вход, а также балкон или небольшое патио перед входом.
Дача Айвазовского Просторная двухэтажная дача площадью 75 кв.м. оформлена в современном классическом стиле. Даже когда солнце в зените и на улице стоит изнуряющая жара, в даче Айвазовского комфортно и свежо. Мы приглашаем Вас в мир простора и уюта, где современные технологии и традиции гостеприимства связаны воедино. В даче Айвазовского с комфортом может разместиться до 4-х взрослых и 2-х детей одновременно.
Дача Рахманинова рехкомнатная дача Рахманинова площадью 60 кв.м подойдет для самых требовательных гостей. Продуманный до мелочей интерьер в стиле Арт-Деко, просторная гостиная с панорамными окнами и две уютных спальни сделают отдых большой семьи комфортным и беззаботным. По вашему желанию в одной из спален может быть установлена одна двуспальная или две полутораспальные кровати. Также на Ваш выбор мы можем предложить дачу с великолепным просторным балконом с видом на заповедные леса и морское побережье, или дачу с небольшой приватной территорией и уютной беседкой. В Даче Рахманинова с комфортом может разместиться до 4-х взрослых и 2-х детей одновременно.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567