Holiday Inn 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Holiday Inn Kaliningrad расположен в самом сердце культурно-исторического центра Калининграда на живописном берегу главной водной артерии региона-реки «Преголь». Здесь проходят важные экономические, деловые и культурные мероприятия. В 400 метрах от Кенигсбергского собора и в шаговой доступности от деловой части города. Ваше пребывание в отеле будет комфортным, а деловая поездка успешной.

Расположение

Отель Holiday Inn - Kaliningrad расположен в Калининграде, менее чем в 1 км от кафедрального собора Калининграда и в 2,6 км от кирхи Святого Семейства. Неподалеку от отеля Holiday Inn - Kaliningrad находятся такие популярные достопримечательности, как Кузнечный мост и остров Иммануила Канта (остров Кнайпхоф). Расстояние до международного аэропорта Храброво составляет 23 км.

В отеле

К услугам гостей 125 комфортабельных номеров различных категорий с видом на исторические достопримечательности города, фитнес-центр, общий лаундж и бар. В ресторане отеля подают блюда европейской кухни.

Категории номеров

Номерной фонд Holiday Inn Kaliningrad состоит из 125 номеров различных категорий с бесплатным высокоскоростным Wi-Fi и видом на исторические достопримечательности города. Для удобства гостей предоставляется бесплатная охраняемая парковка на 80 мест. Деловые мероприятия, в том числе на самом высоком уровне, можно проводить в нескольких многофункциональных конференц-залах, оснащенных современным оборудованием.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.049 / EUR 102.346