Роял Фальке Резорт 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Royal Falke Resort  расположился на высоком берегу в 400 метрах от моря в окружении сосен и представляет собой здание, выполненное в замковом стиле прусской эпохи. Особая гордость отеля – бассейн с примыкающим к нему зимним садом, создающим иллюзию присутствия на побережье Средиземного моря. А вечно зеленые кроны светлогорских сосен заглядывают в стеклянную крышу над бассейном и садом. В отеле работает SPA-центр, который предложит вам разнообразные процедуры, проводимые профессионалами на основе европейских косметических средств известных марок.

Расположение

Расстояние до аэропорта Храброво 45 км, до ж/д вокзала Калининграда 53 км, до Калининграда (центр) 43 км.

В отеле

К вашим услугам бесплатный Wi-Fi, спа-центр, а также роскошно оформленные номера с ЖК-телевизорами. В гостинице Falke Resort вы можете посетить крытый бассейн, а также отдохнуть в сауне и в зимнем саду. В спа-центре вам предложат несколько специализированных процедур для лица и тела. В ресторане на территории гостиницы подают блюда интернациональной кухни с оттенком средиземноморской кухни. Также в гостинце имеется бар и ночной клуб.

Категории номеров

Гостиница «Royal Falke Resort располагает 50 номерами различной категории и площади.

Classic Room - однокомнатный номер на 1 персону / на 2 персоны.
Superior Classic Room - улучшенный однокомнатный номер на 1 персону / на 2 персоны.
Superior Family Room - двухкомнатный номер на 2 персоны с дополнительным местом для двоих человек.
Deluxe - Люкс на 2 персоны с дополнительным местом для двоих человек.
Luxe - Улучшенный люкс на 2 персоны с дополнительным местом для двоих человек.

Все номера оснащены системой климат-контроль, для удобства гостей возможно использование карты-ключа для внутреннего хождения платежей. Роскошно декорированные номера способны удовлетворить запросы самых изысканных гостей. Для беззаботного отдыха предусмотрены новейшие системы безопасности.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697