Mercure Сочи Центр 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Об отеле

К услугам гостей отеля «Mercure Сочи Центр» фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi. В летнее время гости могут отдохнуть на оборудованном пляже. В номерах созданы комфортные условия для проживания людей с ограниченными возможностями. Также здесь разрешается отдыхать с питомцем.

Расположение

Отель «Mercure Сочи Центр» находится в центре города в нескольких минутах ходьбы от лучших ресторанов, магазинов, клубов и концертных залов. Входит в современный комплекс, включающий в себя Российский Международный Олимпийский Университет. До пляжа - 15-20 минут ходьбы, до аэропорта - 28 км, до железнодорожного вокзала - 2,5 км.

В отеле

В спа-центре Fit and Spa Lounge соседнего отеля «Pullman Сочи Центр» могут посещать фитнес-центр и проводить время в бассейне. Приятно отдохнуть и расслабиться с пользой для здоровья отдыхающие смогут, посетив сауну или хаммам. Для питания отдыхающих предусмотрены замечательные заведения, такие как ресторан «Кружева», в котором гостям будут предложены аппетитные блюда и напитки, и лобби-бар, уютная атмосфера и разнообразие закусок и коктейлей в котором приятно порадует посетителей. Для корпоративных клиентов созданы отличные условия для проведения деловых встреч и переговоров, благодаря наличию большого зала.

Категории номеров

Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также электрическим чайником. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых номеров открывается вид на море. В числе удобств также письменный стол и сейф.

Стандарт (Standard room city view) (от 26 кв. м): спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Вид на город.
Стандарт, вид на море (Standard room sea view) (от 26 кв. м): спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Вид на море.
Представительский номер с софой, вид на море (Privilege sea view room with sofa) (от 26 кв. м): спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), ванная комната. Вид на море.
Представительский номер с балконом, вид на море (Privilege sea view room with balcony) (от 26 кв. м): балкон, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната. Вид на море.
Люкс с балконом, вид на море (Suite with balcony sea view) (58 кв. м): балкон, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на море.


Внимание! Для номеров "Сьют" и "Привиледж с балконом" необходимо подтверждение отелем доступности дат для бронирования в период с 15.07 по 26.09. Уточняйте доступность у наших менеджеров.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в номере согласно выбранной категории;
• Завтрак «шведский стол»;
• Wi-Fi;
• Пользование фитнес-центром.
Дополнительно оплачивается
• Авиаперелет;
• Дополнительное питание;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697