Долина 960 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Об отеле

Курортный отель «Долина 960» со спа-центром расположен на курорте Красная Поляна в селе Эстосадок, в 200 метрах от горнолыжного подъемника «Горная карусель».

Расположение

Отель расположен в 42 километрах от железнодорожного вокзала Сочи, в 48 километрах от международного аэропорта Сочи и в 70 километрах от города Сочи. Расстояние до железнодорожной станции «Красная Поляна» составляет 4,5 км.

В отеле

При отеле «Долина 960» работает ресторан и бар. Также гости могут воспользоваться камерой хранения багажа, услугами химчистки и гладильными услугами. Сауна и хамам станут идеальным завершением дня, проведенного на свежем воздухе. Для любителей активного образа жизни в отеле есть бассейн, а возможность проведения массажа прямо в номере сделают отдых еще приятнее.

Категории номеров

Просторные номера в элегантном стиле оснащены телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Premium room (30 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на горы или соседние улицы.
Vista room (35 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной. Вид на горы.
Exclusive room (47 кв. м): спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с душевой кабиной. Вид на горы.
Panorama suite (67 кв. м): спальня с гостиной зоной и кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душем. Панорамный вид на горы.
Dolina suite (221 кв. м): двухэтажный номер. На 1 этаже: гостиная с камином. На 2 этаже: гостиная, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). Вид на долину и горы.


Внимание! Минимальный срок бронирования - за 7 дней до даты заезда. Уточняйте доступность у наших менеджеров.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в номере согласно выбранной категории;
• Беспроводной доступ в Интернет;
• Завтрак.
Дополнительно оплачивается
• Авиаперелет;
• Трансферы;
• Дополнительное питание;
• Прочие расходы;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567