Club Prive by Rixos Belek 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Гостям отеля Club Prive by Rixos Belek предлагается проживание на виллах с собственными павильонами на берегу бирюзового Средиземного моря протяженностью 300 м. В ресторанах у моря или в номерах подают блюда из морепродуктов и интернациональной кухни. Расстояние до парка аттракционов «Земля легенд» составляет 8 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Расположение

Расстояние до аэропорта Антальи составляет 27 км.

В отеле

По утрам в саду виллы сервируется органический завтрак. Отборные продукты выращены на лучших фермах Турции. В ресторане Club House предлагается широкий выбор органических блюд из выпечки и блюд на гриле. В пляжном лаундже, расположенном на пляже, в течение дня подают закуски, а на ужин — блюда из морепродуктов. В ресторане с видом на Средиземное море подают фирменные вина, коктейли, блюда из морепродуктов, салаты и пасту. Современный фитнес-центр с хорошим естественным освещением идеально подходит для ежедневных тренировок. В спа-центре есть хаммам, сауна и предлагаются специальные процедуры. В отеле есть 2 теннисных корта.

Категории номеров

Вилла Club: вилла Club — это уютное и тихое место, которое идеально подходит для умиротворяющего отдыха в комфортной атмосфере. Просторный бассейн могут посещать все гости вилл Club. У каждой виллы есть отдельная площадка для загара.
Вилла Privé (264 кв.м): на вилле Privé с частным садом, собственным бассейном и продуманными удобствами вас ждет уникальный, ни на что не похожий отдых. Здесь вы почувствуете себя как дома.
Paris Residence (615 кв. м): в Paris Residence есть все для комфортного и роскошного отдыха. Расположенный в живописном месте в окружении утопающего в зелени сада, Paris Residence предлагает бассейн, зону для загара и павильон на пляже только для гостей отеля.
Helen Residence: Helen Residence, оформленная в классическом стиле, подарит Вам полную уединенность как в закрытом помещении, так и на свежем воздухе. К Вашим услугам 6 спален, крытый бассейн со стеклянными стенами, открытый бассейн и уютный зеленый сад.
Pryamus Residence (2000 кв. м): Pryamus Residence — просторное и комфортабельное жилое пространство с первоклассным обслуживанием, где вы сможете провести незабываемые выходные.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание - всё включено.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697