Gloria Verde Resort 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

К услугам гостей отеля Gloria Verde бассейны с пресной водой, спа-центр и пляж с уникальной фауной. Курортный отель Gloria Verde отлично подходит для отдыха с детьми. На территории работает мини-клуб с киносеансами и разнообразными настольными играми. Также в отеле предусмотрены детские бассейны. Клуб Gogi Fun с видеоиграми, стеной для скалолазания и бассейном с шариками предназначен для детей в возрасте от 4 до 12 лет. К услугам юных гостей курортного отеля Gloria Verde специальный детский ресторан и игровая площадка, мастер-классы по оригами и прикладному искусству, а также различные головоломки. По запросу и за дополнительную плату предоставляются услуги няни и коляски. Детские кроватки, ванночки и стульчики для кормления выдают бесплатно. В числе удобств подогреватели бутылок и блендеры. В ресторане Garuda подают блюда азиатской кухни, а в главном ресторане Mythos умело сочетают блюда турецкой, средиземноморской и мексиканской кухни. В обоих ресторана заботятся о том, чтобы пища была здоровой и не содержала много калорий. Хорошо сохранившиеся римские развалины Перге находятся менее чем в 30 км от курортного отеля Gloria Verde. Поездка до международного аэропорта Антальи занимает 30 минут. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Расположение

Этот большой пляжный курортный отель расположен в городе Белек, рядом с полем для гольфа на 45 лунок. 

В отеле

293 номера, 3 ресторана, кафе, кондитерская, 5 баров, открытый бассейн с пресной водой, бассейн аквапарка, 2 детских открытых бассейна с пресной водой, SPA- центр (15 процедурных кабинетов, закрытый бассейн, талассо-бассейн, сауна, турецкая баня, массаж, шиацу, аюрведа, талассотерапия, бальнеотерапия, процедуры для лица и тела), Wi-Fi доступ в Интернет, детский клуб, клуб для подростков, услуги няни (по запросу). Гости отеля могут пользоваться услугами комплекса Gloria Hotels & Resorts.

Категории номеров

Standard room (25 кв. м): балкон или терраса, спальня с двумя кроватями queen-size, ванная комната с душем. Расположены в главном здании.
Junior suite (36 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), ванная комната с душем. Расположены в главном здании. Вид на сад.
Suite (40 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем. Расположены в главном здании.
Family suite (40 кв. м): балкон или терраса, 2 спальни (одна – с двуспальной, вторая – с двумя отдельными кроватями), ванная комната с ванной. Расположены в отдельном здании. Вид на сад.
Deluxe suite (88 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня с двумя кроватями queen-size, 2 ванные комнаты (одна – с джакузи и душем, вторая - с душем). Расположены в главном здании.
King suite (176 кв. м): балкон, гостиная, 2 спальни (одна – с двуспальной, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая – с джакузи и душем), гостевой туалет. Вид на сад. Гости данных номеров имеют особые привилегии. Услуги персонального камердинера (по запросу).

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание - всё включено.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567