Titaniс Deluxe Golf Resort 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Роскошный курортный отель Titanic Deluxe Belek расположен у реки, в окружении соснового леса. К услугам гостей 9 открытых бассейнов, 2 крытых бассейна, аквапарк с водными горками, а также спа-центр и фитнес-центр с полным спектром услуг. Кроме того, в числе удобств уединенный частный пляж протяженностью 1 км.

Расположение

Расстояние до аэропорта Антальи составляет 30 км, а до района Калеичи — 40 км. Отель находится в 1,2 км от частного пляжа, до которого можно легко добраться, воспользовавшись услугой трансфера, на лодке или пешком. 

В отеле

В курортном отеле работают ресторан, в котором сервируется «шведский стол», в том числе детский, и 4 ресторана с обслуживанием по меню, где подают блюда турецкой и итальянской кухни, а также блюда из морепродуктов. Помимо этого, на территории открыто несколько баров. В отеле Titanic Deluxe Belek гостям предоставляется первоклассное обслуживание по системе «все включено» (питание в ресторане и изысканные местные и импортные алкогольные и безалкогольные напитки).

Категории номеров

В современных номерах отеля Titanic Deluxe Belek установлены телевизор со светодиодной подсветкой, центральная система кондиционирования и мини-бар с бесплатными алкогольными и безалкогольными напитками. Все номера выходят на балкон с видом на сад, а из некоторых номеров открывается вид на реку.

Main Building:
226 standard room (из них 8 номеров для инвалидов, макс. 3+1 чел., 34 м2);
136 однокомнатных superior room (макс. 3+1 чел., 39 м2);
18 однокомнатных river side room (терраса или балкон, макс. 3+1 чел., 46 м2);
103 однокомнатных deluxe suite (вид на реку и гольф-поля, ванная с ванной и душем, макс. 3+1 чел., 70 м2);
40 двухкомнатных family suite (2 спальни c дверью, 2 ванные с душем, макс. 5+1 чел., 80 м2);
10 двухкомнатных major suite (гостиная, спальня с дверью, 2 ванные с душем, макс. 3+1 чел., 82 м2);
8 двухкомнатных corner suite (2 спальни c дверью, 2 ванные с душем, макс. 4+1 чел., 82 м2).

Family Pool Suites (около общего бассейна):
42 двухкомнатных family pool suite (вид на бассейн, из них 14 family pool garden, расположены на первом этаже, с прямым выходом в общий бассейн, 28 family pool balcony, расположены на вторых и третьих этажах, 2 спальни c дверью, 2 ванные с душем, 2 ТВ, макс. 5+1  чел., 80 м2).

Villas:
7 двухуровневых Design Pool Villa с собственным бассейном (на первом уровне: гостиная с обеденной зоной, американская-кухня, ванная с душем, терраса; на втором уровне: спальня с дверью, ванная с ванной и душем, 2 ТВ, макс. 3+1 чел., 338 м2, VIP-сервис);
7 двухуровневых Exclusive Pool Villa с собственным бассейном (на первом уровне: гостиная с обеденной зоной, американская кухня, комната для прислуги, ванная с душем, терраса; на втором уровне: 2 спальни с дверью, 2 ванные: одна с ванной и душем, другая с душем, 3 ТВ, макс.  6+1 чел., 360 м2, VIP-сервис);
2 двухуровневых Superior Villa с собственным бассейном (на первом уровне: гостиная с обеденной зоной, американская кухня, комната для прислуги, ванная с душем, терраса; на втором уровне: 3 спальни с дверью, 3 ванные: одна с ванной и душем; и 2 с душем, терраса, 4 ТВ, макс. 8+1 чел., 610 м2, VIP-сервис);
1 двухуровневая Presidential Villa с собственным бассейном (на первом уровне – гостиная с обеденной зоной, кухня, открытая зона для барбекю с садовой мебелью, парковка на 1 автомобиль, терраса; на втором уровне: сауна, турецкая баня, паровая, массажный кабинет, 5 спален с дверью, 5 ванных: 1 с джакузи и 4 с душем, терраса, макс. 9+1 чел., 2700 м2, VIP-сервис).


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548