Rixos Premium Gocek 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Этот курортный отель размещается на площади в 187 000 кв. метров. К услугам гостей 2 открытых бассейна и спа-центр с гидромассажной ванной, тренажерным залом и полным спектром процедур, которые проводят с применением экологически чистой косметики.

Расположение

Курортный отель Rixos Premium Bodrum расположен в 25 минутах езды от аэропорта города Бодрум. Расстояние до центра Бодрума, где сосредоточены многочисленные кафе и магазины, составляет 10 км.

В отеле

На территории отеля Rixos Premium Bodrum построено несколько спортивных площадок, включая площадки для баскетбола, футбола и волейбола. Гости могут записаться на занятия йогой или профессиональные уроки танцев. Для детей открыт большой мини-клуб с комнатой для малышей, игровым залом, музыкальной комнатой и кинозалом.

При отеле работают 3 ресторана-бара, в каждом из которых подают блюда интернациональной кухни и местные деликатесы.

Категории номеров

Deluxe room garden view (42 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с душем. Расположены в главном здании или в отдельных корпусах в саду. Вид на сад. 
Deluxe room sea view (42 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с душем. Расположены в главном здании или в отдельных корпусах в саду. Вид на море. 
Premium room sea view (52 кв. м): балкон или терраса, спальня, ванная комната с ванной и душем. Расположены в отдельных корпусах в саду. Вид на море. 
Suite (54 кв. м): балкон, гостиная, спальня, ванная комната с душем. Расположены в главном здании или в отдельных корпусах в саду. Вид на сад. 
Family suite (72 кв. м): балкон, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Вид на сад. 
Superior suite (93 кв. м): балкон или терраса, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Вид на море и сад. 
Panorama villa (400 кв. м): двухуровневый номер. Терраса с небольшим персональным бассейном, гостиная, кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты, 2 спальни с односпальными кроватями, 5 ванных комнат. Дополнительно: игровая приставка, домашний кинотеатр. Панорамный вид море. Услуги персонального камердинера. Гости данной виллы имеют особые привилегии. 
Superior villa (600 кв. м): двухуровневый номер. Собственный сад, терраса с небольшим персональным бассейном, 2 гостиные, кухня, 5 спален (четыре – с двуспальной, одна – с двумя отдельными кроватями), гардеробная, сауна, зона для фитнеса, 5 ванных комнат. Дополнительно: игровая приставка, домашний кинотеатр. Панорамный вид на море. Услуги персонального камердинера. Гости данной виллы имеют особые привилегии. 
Diamond villa (600 кв. м): двухуровневый номер.Терраса с 2 открытыми персональными бассейнами, 5 спален (четыре – с двуспальной, одна – с двумя отдельными кроватями), сауна, зона для фитнеса, ванные комнаты. Дополнительно: рояль. 
Presidential villa (1200 кв. м): трехуровневый номер. Терраса с открытым персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, 2 гостиные, кабинет, детская игровая комната, 9 спален (шесть – с двуспальной, одна – с односпальной, две – с двумя отдельными кроватями), сауна, хамам, зона для фитнеса, ванные комнаты. 


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548