Radisson Blu Resort 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Для гостей курортного отеля Radisson Blu сервируется «шведский стол» из блюд интернациональной кухни в кафе-ресторанах Cafe at the Falls, Chill out Cafe и Calypso. Гости могут позагорать на красивом частном пляже. В распоряжении гостей собственный пляж, 2 бассейна для детей и 2 бассейна для взрослых. В лагуне можно заняться различными водными видами спорта. Из всех номеров открывается приятный вид на Персидский залив. В оздоровительном фитнес-центре Bay Club имеются тренажеры для мужчин и женщин. 

Расположение

Курортный отель Radisson Blu расположен в отличном месте на набережной города Шарджа, рядом с основными достопримечательностями. Бесплатный трансфер от отеля до торгового центра City Centre в Дубае отправляется 4 раза в день. Поездка от отеля Radisson Sharjah до аэропорта Шарджи займет 20 минут, а до международного аэропорта Дубая — 30 минут.

В отеле

300 номеров, 4 ресторана, 2 кафе, 2 бассейна с подогревом, детский бассейн, частный пляж, тренажерный зал, отдельный женский тренажерный зал, спа-центр, массаж, сауны, парикмахерская, 2 теннисных корта, водные виды спорта, бильярд, настольный теннис, боулинг, скоростной и беспроводной Интернет, бизнес-центр, шаттл в торговые центры, трансфер в аэропорт, экскурсионное бюро, услуги консьержа, банкетные и конференц-залы, парковка, заказ такси и прокат автомобилей. 

Категории номеров

Standard room (39 кв. м). Кровать king-size или две отдельные кровати, ванная комната, окна с видом на Персидский залив.
Cabana (24 кв. м). Отдельные домики, расположенные у бассейна, они немного меньше по площади номеров Standard Room, но оборудованы с таким же комфортом. 
Buisness Class room (38 кв. м). Гостям номеров этой категории предоставляются дополнительные услуги и оборудование - бесплатный завтрак в одном из ресторанов отеля, все необходимое для приготовления кофе и чая в номере, халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, пресс для брюк.
Suite. В просторных номерах этой категории одна или две спальни, отдельная гостиная, ванные комнаты, балконы с видом на Персидский залив. В некоторых номерах - полностью оборудованная кухня. Гостям этих номеров предоставляются дополнительные услуги и оборудование - бесплатный завтрак в одном из ресторанов отеля, все необходимое для приготовления кофе и чая в номере, халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, пресс для брюк. 


Внимание! Цены на прочие категории номеров по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279