The Oberoi Beach Resort Al Zorah 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Курортный отель Oberoi Beach находится в городе Аль-Зора, эмират Аджман. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю, терраса для загара, частный пляж, ресторан и бар. На всей территории курортного отеля The Oberoi Beach предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Расположение

Гольф-клуб Al Zorah находится в 4 км. Расстояние от курортного отеля Oberoi Beach до международного аэропорта Шарджи составляет 5 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

В отеле

В роскошных ресторанах в помещении и на открытом воздухе подают аппетитные блюда интернациональной кухни. Из ресторанов открывается панорамный вид на океан. В спа-центре Oberoi отеля Al Zorah проводят западный, восточный и фирменный массаж. Гости могут посетить турецкий хаммам или записаться на аюрведические процедуры. Для детей и младенцев предусмотрена игровая зона и неглубокий бассейн. Гости курортного отеля могут взять напрокат автомобиль и велосипеды или заняться водными видами спорта. В окрестностях популярны различные виды активного отдыха, включая гольф и сноркелинг.

Категории номеров

Просторные номера и люксы курортного отеля Oberoi Beach, Al Zorah выходят на собственную террасу. Гости вилл могут пользоваться собственным бассейном с системой контроля температуры воды. В номерах обустроена собственная ванная комната с ванной или душем, биде, халатами и тапочками. В числе удобств фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Premier room with private terrace (81 кв. м): терраса (20 кв. м) с обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната. Вид на море или сады. Возможно объединение с номером категории Deluxe suite with private terrace. 
Deluxe suite with private terrace (109 кв. м): терраса (35 кв. м), спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната. Панорамный вид на сады, гольф-поле и море. Возможно объединение с номером категории Premier room with private terrace. 
Premier suite with private terrace (169 кв. м): терраса (37 кв. м), гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на море. 
Premium villa 1-bedroom with private pool (210 кв. м): частный сад, терраса (38 кв. м) с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Вид на сад. 
Premium 2-bedroom beach villa with private pool (ex.Premium villa 2-bedroom with private pool) (262 кв. м): терраса (44 кв. м) с открытым персональным бассейном, гостиная с камином, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты, душ на открытом воздухе. Расположены рядом с пляжем. 
Premium villa 3-bedroom with private pool (339 кв. м): частный сад, терраса (38 кв. м) с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, 3 спальни (каждая – с кроватью king-size), ванные комнаты. 
Kohinoor suite with private terrace (346 кв. м): терраса (65 кв. м), балконы, гостиная с камином, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Расположен на верхнем этаже. Вид на море. 


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.091 / EUR 102.548