JA Beach Hotel 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель JA Beach (ex. Ja Jebel Ali Beach Hotel), который идеально подойдет для семейного отдыха, по праву считается лучшим курортным отелем Дубая. Гости по достоинству оценят наличие 3 детских клубов, частного пляжа длиной 800 метров, 2 бассейнов с регулируемой температурой воды и детского бассейна. Кроме того, они могут воспользоваться услугами няни.

Расположение

Отель JA Beach находится в 20 минутах от пристани для яхт Дубая и в 15 минутах от международного аэропорта Аль-Мактум. Для гостей ежедневно организуют трансфер до крупных торговых центров. Этот отель является одним из ближайших к комплексу Dubai Parks & Resorts с аквапарком и 3 всемирно известными парками аттракционов. До комплекса Dubai Parks & Resorts ежедневно курсирует бесплатный трансфер.

В отеле

В этом отеле рядом с пляжем работают 12 ресторанов и баров, включая итальянский ресторан La Traviata и открытый в течение всего дня ресторан Ibn Majed, в котором проводят тематические кулинарные вечера. В ресторане Shooters с видом на стрельбище готовят фирменные блюда техасско-мексиканской кухни. В распоряжении гостей 9-луночное поле для гольфа, тренировочное поле для гольфа и принадлежности для разнообразных водных видов спорта. Кроме того, постояльцам предложат заняться верховой ездой или поиграть в сквош, мини-гольф и большой/настольный теннис. С частной пристани на 85 яхт можно отправиться в полет на гидросамолете или на рыбалку и лодочную прогулку.

О юных гостях от 4 месяцев до 4 лет позаботятся в детском клубе Crèche, для детей в возрасте от 4 до 12 лет организуют дневные мероприятия в клубе CoolZone, а для подростков в возрасте от 13 до 16 лет работает клуб ChillZone.

В спа-центре отеля представлен широкий выбор массажных процедур и процедур для тела и лица с использованием туалетно-косметических принадлежностей Elemis. Помимо этого, в спа-центре обустроена большая аквазона с гидромассажной ванной, парной и сауной.

За несколько минут гости доедут до стрельбища JA Shooting Club, где можно заняться стендовой стрельбой и стрельбой из пистолета. В близлежащем спортивном центре JA Centre of Excellence имеется несколько освещаемых полей для футбола, регби и крикета.

Номера

К услугам гостей 231 номер и люкс с бесплатным Wi-Fi и прекрасным видом на пышные сады, пристань для яхт или Персидский залив. Семейные номера состоят из 2 смежных номеров и идеально подойдут для больших семей. Во всех номерах имеются DVD-плеер, мини-бар и ЖК-телевизор.


В отеле действуют спецпредложения:

СКИДКА НА ПРОЖИВАНИЕ

Скидка 38,25% на проживание в период 01/11/2022 - 03/06/2023, 16/09/2023 - 31/10/2023
Скидка 41,18% на проживание в период 04/06/2023 - 15/09/2023

БЕСПЛАТНОЕ HB

Бесплатное повышение типа питания с BB до HB в период 01/11/2022 - 31/10/2023



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.091 / EUR 102.548