Grand Hotel Yerevan 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Гости могут посетить недавно открывшийся ресторан армянской кухни с панорамным видом на площадь Шарля Азнавура. Гранд-отель Yerevan размещается в здании с величественным фасадом. К услугам гостей номера с классическим дизайном интерьера, сейфом, принадлежностями для чая/кофе и телевизором с технологией Smart TV. В гранд-отеле работает большой спа-центр с тренажерным залом, сауной, солярием и широким выбором массажных и косметических процедур. В ресторане Rossini предлагают блюда традиционной средиземноморской и армянской кухни, а в круглосуточном баре Dolce Vita — разнообразные напитки и закуски. Чайный салон расположен в живописном зимнем саду, где каждый вечер играет живая музыка. Гостям гранд-отеля Yerevan предоставляются услуги парковщика. По запросу сотрудники круглосуточной стойки регистрации организовывают трансфер до Международного аэропорта Звартноц (в 10 км).

Расположение

Этот 5-звездочный гранд-отель находится в Ереване всего в 200 метрах от Национальной художественной галереи и в 500 метрах от Оперного театра.

В отеле

104 номера, ресторан, бар, открытый бассейн (в летний период), спа-центр, тренажерный зал, сауна, 3 конференц-зала, Wi-Fi доступ в Интернет. 

Категории номеров

Single room (12 кв. м). Спальня с кроватью queen-size, ванная комната. 
Standard room (15-20 кв. м). Спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. 
Junior suite (27 кв. м). Спальня с кроватью king-size, ванная комната. 
Superior room (15-19 кв. м). Балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната. 
Suite (38 кв. м). Балкон (в некоторых номерах), гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Вид на город. 


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697