Аргентина и Бразилия: от льда к солнцу

Описание тура

День 1. Буэнос-Айрес. День прибытия в Буэнос-Айрес. Трансфер из аэропорта с гидом в отель Pestana 4* или аналогичный.

День 2. Буэнос-Айрес. После завтрака у вас будет частная экскурсия по городу с гидом. Буэнос-Айрес – особенный город, очаровательный и в который хочется возвращаться снова и снова, еще раз пройтись по его улицам, насладиться звуками танго и нежнейшим мясом. Исторический центр сохранил черты колониального периода. Вы увидите центральную площадь Пласа-де-Майо, Розовый дом, Кафедральный собор, Театр Колон, Обелиск и здание Национального Конгресса. В экскурсию входит посещение района Бока (родины аргентинского танго), пешеходной зоны Каминито, площади Сан-Мартин и района Реколета. Вечером мы отправимся в Tango Cabaret Gala Tango, где у нас будет возможность насладиться прекрасным ужином (с напитками), увидеть одно из лучших шоу танго и даже взять несколько уроков у профессиональных танцоров. Этот вечер навсегда останется в вашей памяти. Ночь в вашем отеле.

День 3. Буэнос-Айрес – Колония-дель-Сакраменто – Монтевидео. После завтрака вы отправитесь в Уругвай. Сначала вас доставят в порт, чтобы сесть на паром до города Колония-дель-Сакраменто (билет на паром включен). На юго-востоке Южной Америки находится небольшая страна - Уругвай. Его территория расположена к востоку от реки Уругвай, от которой страна и получила свое название. С юго-восточной стороны Уругвая находится Атлантика, с южной стороны — залив Ла-Плата. Страна граничит с Бразилией и Аргентиной. Уругвай часто называют Швейцарией Латинской Америки, ведь это небольшая, но очень добродушная страна, славящаяся чистой экологией и обилием достопримечательностей. Популярные курорты с развитой современной инфраструктурой и красивыми колониальными городами привлекают сюда туристов со всего мира. Через час плавания мы оказываемся в колониях и, после всех пограничных формальностей выходим в город. Вам понравится 2-часовая частная экскурсия по городу с гидом. Мы попробуем подняться на Эль Фаро. Мы также увидим церковь Матриз, расположенную рядом с Пласа-де-Армас, и исторический квартал, включенный в список ЮНЕСКО. Пласа-Майор расположена в центре города Колония-дель-Сакраменто, а вокруг нее расположены музеи, в том числе самые популярные — Испанский музей, который был основан в первой половине восемнадцатого века, и Португальский музей, основанный в 1720 году. После экскурсии нас ждет 2-х часовая поездка в столицу Уругвая – Монтевидео. Ночь в вашем отеле. расположенный рядом с Пласа-де-Армас, и кварталом Historico, включенным в список ЮНЕСКО. Пласа-Майор расположена в центре города Колония-дель-Сакраменто, а вокруг нее расположены музеи, в том числе самые популярные — Испанский музей, который был основан в первой половине восемнадцатого века, и Португальский музей, основанный в 1720 году. После экскурсии нас ждет 2-х часовая поездка в столицу Уругвая – Монтевидео. Ночь в вашем отеле. расположенный рядом с Пласа-де-Армас, и кварталом Historico, включенным в список ЮНЕСКО. Пласа-Майор расположена в центре города Колония-дель-Сакраменто, а вокруг нее расположены музеи, в том числе самые популярные — Испанский музей, который был основан в первой половине восемнадцатого века, и Португальский музей, основанный в 1720 году. После экскурсии нас ждет 2-х часовая поездка в столицу Уругвая – Монтевидео. Ночь в вашем отеле. нас ждет 2 часа езды до столицы Уругвая – Монтевидео. Ночь в вашем отеле. нас ждет 2 часа езды до столицы Уругвая – Монтевидео. Ночь в вашем отеле.

День 4. Монтевидео. После завтрака вы отправитесь на частную экскурсию на полдня с гидом по винодельням. Посещение лучших уругвайских винных погребов в окрестностях Монтевидео даст вам возможность увидеть, как производится вино, посетить винные магазины и насладиться дегустацией вин Tannat. Экскурсия включает дегустацию вин и ужин. Ужин не включает напитки. Продолжительность: 5 часов. Ночь в вашем отеле.

День 5. Монтевидео – Пунта-дель-Эсте. После завтрака вы отправитесь на групповую экскурсию в Пунта-дель-Эсте. По пути мы посещаем Атлантиду и Пириаполис и поднимаемся на холм Сан-Антонио, наслаждаясь его бульваром. Мы посетим невероятное здание Касапуэбло, созданное известным уругвайским художником Карлосом Паэсом Виларом, жилые районы, такие как Беверли-Хиллз, Сан-Рафаэль, Кантегриль-Гольф и странный мост Ла-Барра в Мальдонадо, воображенные в очень живописную деревню. Вы также посетите пляжи Манса и Брава. Начало в 8:30 утра. Продолжительность 10 часов. Ночь в вашем отеле.

День 6. Пунта-дель-Эсте – Буэнос-Айрес – Игуасу. После завтрака вас отвезут в порт Монтевидео, чтобы вернуться в Буэнос-Айрес (включая билеты на паром). В порту вас доставят в аэропорт для вылета в Игуасу, где вы встретите своего гида и отвезете в отель. Отель Jardin del Iguazu 4* или аналогичный.

День 7. Игуасу. После завтрака вы отправитесь на экскурсию по аргентинской стороне водопада с вашим гидом. Аргентинская сторона отличается от бразильской тем, что вы идете по дорожкам прямо над водопадом и под ним. Вы чувствуете силу падающей воды с близкого расстояния и наслаждаетесь природным парком, окружающим эту великолепную красоту! Тропы через заповедник площадью 55 500 гектаров обеспечивают удовольствие от другого, более полного обзора водопада, особенно самого большого, Дьявольского горла. Ночь в вашем отеле.

День 8. Игуасу – Буэнос-Айрес. После завтрака насладитесь экскурсией по бразильской стороне водопада. Водопады Фос-де-Игуасу расположены на границах Бразилии, Аргентины и Парагвая — и имеют 275 крупных водных потоков, падающих со страшной высоты. Водопады находятся на территории национального парка с его уникальной флорой и фауной, появившейся после извержения вулкана и смещения земных образований. Название индейского племени тупи-гуарани переводится как водопады и означает «большая вода». Здесь 275 водопадов, каждый из которых имеет свое название, которые с грохотом низвергаются в каньон «Дьявольское горло». Удивительный контраст между спокойной и даже ленивой речной водой над водопадом Игуасу наверху и мощными низвергающими потоками кипящей воды с высоты 72 метра в бездну. Можно часами стоять без остановки, смотрю это шоу и думаю о великолепии вселенной и вечности. Затем вас доставят в аэропорт для вылета в Буэнос-Айрес, где вас доставят в отель только с водителем. Ночь в вашем отеле.

День 9. Буэнос-Айрес. Завтрак в отеле. Вас доставят только с водителем в аэропорт как раз к вылету домой.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в отелях с включенным завтраком;
• Поддержка англоговорящего гида на протяжении всей программы (частные или регулярные услуги, где указано);
• Все трансферы и экскурсии по программе с гидом или водителем;
• Билеты на паром Буэнос-Айрес-Колония и Монтевидео-Буэнос-Айрес;
• Входы в обе стороны национальных парков водопадов Игуасу.
Дополнительно оплачивается
• Международные или внутренние рейсы;
• Аэропортовые сборы;
• Факультативные экскурсии;
• Чаевые или личные расходы;
• Питание не указанное в программе;
• Дополнительные услуги в отелях.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567