Однажды в Женеве

Описание тура

День 1. Женева – Регион Веве. Прилет в Женеву. В случае, если есть туристы, которые прилетают другими рейсами –свободное время в Женеве, багаж остается у водителя в машине. Включены групповые трансферы на прилет в Женеву с 10:00 до 14:00, прилеты в другое время предполагают доплату за переезд на машине или поезде.

День 2. Франция – Термальные источники. Отдых на курорте. По желанию – дополнительная экскурсия во Францию – Анси, Ивуар, с русскоговорящим гидом (летом), Шамони - Мон Блан (зимой). Или дополнительная экскурсия в термальный центр в Lavey-Les-Bains. (Внимание! Центр может быть закрыт по техническим причинам). Целебные источники помогут вам снять напряжение, расслабиться. Подводные массажи вернут вам молодость и красоту, помогут избавиться от болей в спине и пояснице. Горячие ванны дадут заряд энергии. Эвкалиптовые хаммамы очистят Ваши легкие. После процедур нужно выпить чашку горячего шоколада или душистого чая из настоя горных трав.

День 3. Mонтрё - Лозанна - Женева. Завтрак в отеле. Поездка по Швейцарской ривьере. Посещение Шильонского замка (входные билеты в Шильонский замок включены в стоимость тура). Переезд в Веве, где жил и похоронен Чарли Чаплин. Переезд в Лозанну. Небольшая остановка на живописной набережной города Лозанны, возле музея Олимпийского движения и Олимпийского парка. По прибытии в Женеву обзорная экскурсия по городу с осмотром района международных организаций, женевского фонтана, Цветочных часов, Сада Роз, старого города, Стены Реформаторов и др. Размещение в отеле. После расселения, гид ждет в холле отеля 15 минут. Свободное время.

День 4. Женева. Свободный день в Женеве.

День 5. Женева. Бесплатные трансферы для всех туристов, вылетающих из Женевы. Вылет.


Внимание! В случае раннего вылета, просьба самостоятельно на рецепции договориться о ланч боксе вместо завтрака.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в отелях категории 4* с завтраком;
• Трансферы;
• Экскурсии по программе;
• Медицинская страховка.
Дополнительно оплачивается
Виза;
• Международный авиаперелет;
• Экскурсия в термальный центр в Lavey-Les-Bains;
• Экскурсия во Францию – Анси, Ивуар;
• Шамони-Мон Блан (зимой);
• Страховка от невыезда.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697