Badrutt's Palace 5*

Описание тура

Об отеле

Отель открыт с декабря по конец марта и с июня до середины сентября.. Этот великолепный, похожий на замок отель расположен в тихой, живописной долине Энгадин, на берегу озера. Заснеженные горные вершины, голубое небо, свежий чистый воздух – мир тишины, уединения и покоя. Необыкновенная атмосфера, царящая в отеле, соединяет в себе шарм прошлого и современный комфорт. Слово Palace в названии отеля не случайно, оно точно отражает его атмосферу: это настоящий дворец. Деревянные потолки с выполненной вручную резьбой, готические своды, мраморные полы, стены, украшенные полотнами знаменитых живописцев, – так выглядит Badrutt’s Palace изнутри. В ресторанах отеля предлагают французскую и международную кухню. Имеющиеся в отеле конференц-залы оборудованы всем необходимым для проведения бизнес-встреч и семинаров.

Расположение

Отель  находится в 2,5 часах езды от международного аэропорта Цюриха, в 2,5 часах езды от международного аэропорта Милана, в 4 часах езды на поезде от Цюриха, в 4 часах езды от международного аэропорта Мюнхена, в 7 км от аэропорта Samedan. 

В отеле

157 номеров, в том числе 37 номеров категории suite, 5 ресторанов, 2 бара, винный погреб, открытый и закрытый бассейн, оздоровительный центр, парикмахерская, тренажерный зал, йога, 6 конференц-залов (до 50 человек), банкетный зал (до 420 человек), бизнес-центр, детский клуб, детская игровая площадка, ночной клуб, прокат лыжного оборудования, лыжная школа, магазин лыжного оборудования, услуги консьержа.

Palace Wellness 

10 процедурных кабинетов, сауны, парная, соляная парная, джакузи, гидромассажный душ, душ «тропический дождь», солярий, массаж, рефлексология, грязевая терапия, стоунтерапия, ароматерапия, аюрведа, скрабы и обертывания. Большой крытый бассейн с выходом в открытую часть.

Категории номеров

В номере: спутниковое TB, телефон, Wi-Fi, мини-бар(безалкогольный, б/пл), фен, халаты, тапочки. Услуги персонального камердинера.

Classic single room (ex. Standard single room) (15 кв. м). Спальня с односпальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Вид на курорт и горы. 
Classic double room (ex. Standard double room) (24 кв. м). Спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Вид на курорт и горы. 
Superior single room (18 кв. м). Спальня с кроватью queen-size, ванная комната с душевой кабиной и/или ванной. Вид на курорт и горы.  
Superior double room (24 кв. м). Спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной и/или ванной. Вид на курорт и горы. 
Deluxe single room (20 кв. м). Спальня с кроватью queen-size или king-size, ванная комната с душевой кабиной и/или ванной. Вид на курорт. 
Deluxe double room mountain view (30 кв. м). Спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной и/или ванной. Вид на курорт и горы. 
Deluxe double room lake view (30 кв. м). Спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной и/или ванной. Вид на озеро. 
Grand deluxe double room (33 кв. м). Балкон (в большинстве номеров), спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной и/или ванной. Вид на озеро и горы. 
Deluxe junior suite (50 кв. м). Балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с душевой кабиной и/или ванной. Вид на озеро. 
Superior suite (67 кв. м). Гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдел
ьными кроватями, ванная комната с душевой кабиной и/или ванной. Вид на курорт и горы. 
Deluxe suite (80 кв. м). Балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной и/или ванной. Вид на озеро. Возможно присоединение 2 дополнительных спален. 
Suite Hitchcock (95 кв. м). Балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем, гостевой туалет. Вид на озеро. Возможно присоединение 2 дополнительных спален. 
Suite St. Moritz (95 кв. м). Балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной и/или ванной. Вид на озеро. Возможно присоединение 3 дополнительных спален. 
Suite Beau Rivage (100 кв. м). Балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на озеро. Возможно присоединение дополнительной спальни. 
Engadin suite (185 кв. м). Гостиная, столовая, мини-кухня, 3 спальни (каждая – с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями), ванная комната с душевой кабиной и/или ванной, гостевой туалет. Вид на озеро и горы. 
Helen Badrutt suite (250 кв. м). Балкон, гостиная, мини-кухня, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душем, гостевой туалет. Вид на озеро и горы. Возможно присоединение 2 дополнительных спален. 
Hans Badrutt suite (280 кв. м). Терраса, гостиная, кабинет/библиотека, кухонная зона, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с джакузи и душем, гостевой туалет. Дополнительно: рояль. Вид на озеро и горы. Возможно присоединение 2 дополнительных спален. 


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697