Chalet Maurice 5*

Описание тура

Об отеле

Уютное Chalet Maurice расположено в элитном районе Petit Village, в нескольких минутах ходьбы от подъемников и центра Церматта. В четырехэтажном шале находится шесть спален, гостиная, персональный кинозал и кухня. В Chalet Maurice легко разместится большая семья или компания друзей. На первом этаже находятся комнаты для SPA-процедур: к услугам гостей массажный кабинет и сауна, а также джакузи на открытой террасе. О чем еще можно мечтать после горнолыжного спуска? Изнутри Chalet Maurice напоминает традиционный савойский дом. Светлые деревянные стены, выделанные шкуры, огонь, горящий в каминах. Из окон открываются дивные горные виды. 

Расположение

в районе Petit Village, неподалеку от подъемников, в 10 минутах ходьбы (5 минутах езды на электротакси) от центра города.

В отеле

Телевизор, DVD плеер, домашний кинотеатр Bose, WI-FI доступ в Интернет, док-станция для iPod, фен, халаты, тапочки. 

Категории номеров

Chalet (500 кв. м). Четырехэтажное шале. На первом этаже: терраса с джакузи на открытом воздухе, прихожая, кладовая, комната для хранения лыж, прачечная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, массажный кабинет, сауна, ванная комната с ванной. На втором этаже: 2 балкона, терраса, 4 спальни (каждая – с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями), 4 ванные комнаты (одна – с ванной, три – с душевой кабиной). На третьем этаже: балкон, прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 12 человек) и камином, кухня, кинозал. На четвертом этаже: балкон, прихожая, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Вид на гору Маттерхорн.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.397 / EUR 102.787