Chalet RoyAlp Hotel & Spa 5*

Описание тура

Об отеле

Отель открылся в 2008 г. Chalet RoyAlp Hotel & Spa выполнен в стиле традиционного альпийского шале – массивные деревянные балки, натуральные материалы. Каждый номер имеет индивидуальный дизайн, что выгодно подчеркивают со вкусом подобранные детали. 

Расположение

Расположен рядом с центром курорта и в 700-800м от станций подъёмников.

В отеле

63 номера, включая 27 номеров категории suite и 30 апартаментов, крытый бассейн 14х7 м, спа-центр (процедурные кабинеты, джакузи, сауна, хамам, тайский массаж, ароматерапия, фитобар, релакс пространство с камином, программы по уходу за лицом и телом, косметика Cellcosmet & Cellmen), фитнес-центр, бильярд, детская игровая комната, 3 конференц-зала (до 200 человек), кинотеатр, магазин, 3 ресторана, бар, сигарный лаунж и винотека

Категории номеров

Superior room (40 кв. м). Спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на парк.
Executive room (40 кв. м). Спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на парк и горы.
RoyAlp Executive room (40 кв. м). Спальня, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Большая терраса с видом на горы.
Junior suite (55 кв. м). Спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Большая терраса с видом на парк. Размещение 2 взр + 2 детей(до 16 лет).
RoyAlp junior suite (55 кв. м). Спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Большая терраса с видом на горы. Кофемашина Nespresso. Размещение 2 взр + 2 детей(до 16 лет).
Royal Residence(270 кв. м). Дуплекс, гостиная,4 спальни( одна – Dbl, две – Dbl или Twin, одна детская), кухня. Вид на парк. До 8 чел.
Primevere Residence (350кв. м). Гостиная, 3 спальни + 3 детских спальни. Кухня, камин. Вид на парк. До 16 чел.
Edelweiss Residence(263 кв. м). Гостиная,4 спальни(1 Dbl, 3 – Dbl или Twin). Кухня, камин. Вид на горы. До 8 чел.
Narcisse Residence (170 кв. м). Дуплекс, гостиная,3 спальни(одна с king size bed, одна – twin beds, одна – single). Кухня, камин. До 5 чел.
Ancolie Residence (200 кв. м). На верхнем этаже, гостиная с камином и кухней,2 спальни (Dbl и Twin), терраса, вид на горы. До 6 чел.
Genepie Residence(117 кв. м). Гостиная с камином и кухней , 2 спальни(Dbl и Twin), терраса, вид на горы. До 6 чел.
Myosolis Residence(117 кв. м). Гостиная с камином и кухней, 2 спальни(Dbl и 2-х этажная кровать), на первом этаж с прямым выходом в сад. До 7 чел.
Colchique Residence (91 кв. м). Гостиная с камином и кухней, раскладывающемся диваном, 2 спальни(Dbl и Dbl или Twin). На первом этаже с прямым выходом в сад. До 6 чел.
Eglantine Residence (117 кв. м). На верхнем этаже, гостиная с камином и кухней, 2 спальни(Dbl и софа). Вид на горы. До 6 чел.
Myrtille Residence (91 кв. м). Гостиная с камином и кухней, 2 спальни(Dbl и Dbl или Twin). Вид на горы. До 6 чел.
Gentiane Residence(91 кв. м). Гостиная с камином и кухней, 2 спальни(Dbl и Dbl или Twin). Вид на горы. До 6 чел.
Aubepine Residence(91 кв. м). Гостиная с камином и кухней,2 спальни(Dbl и Dbl или Twin). Вид на горы. Прямой выход в сад. До 5 чел.
Prunelle Residence(107 кв. м). Гостиная с кухней, спальня, терраса. До 4 чел.
Coquelicot Residence (107 кв. м). Гостиная с кухней и камином, спальня с king size bed, одна доп.кровать. До 3 чел.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279