Chateau d'Ouchy 4*

Описание тура

Об отеле

Величественный замок Chateau d’Ouchy стоит на берегу Женевского озера. История замка восходит к концу XIX века, когда епископ Лозанны Ландри де Дюрн решил выстроить себе резиденцию. Первой возвели башню, которая сохранилась в первозданном виде и по сей день, хотя остальные части замка подверглись значительной перестройке. В XIX веке замок был отреставрирован и превратился в фешенебельный отель. Лозаннский архитектор Франсуа Изо выбрал неоготический стиль, сохранив таким образом дух шато. Сейчас в отеле пятьдесят роскошных номеров. Витражи на окнах, арочные пролеты, резные потолки и горгульи, примостившиеся в углах – все это хранит атмосферу Средних веков. Однако оснащены комнаты по последнему слову техники: к услугам гостей телевизор, беспроводной Интернет, а в номере категории Chevalier suite – док-станция для iPod. Из окон открываются чарующие виды озера.

Расположение

Отель расположен в центре города, на берегу озера Женева, в округе Ouchy.

В отеле

50 номеров, включая 2 номера категории suite, ресторан, бар, винный салон, открытый бассейн, оздоровительный центр (хамам, сауна, процедуры для лица и тела), парковка.

Категории номеров

Superior room (23-38 кв. м). Спальня с кроватью queen-size, ванная комната с душем. 
Superior lake room (25-30 кв. м). Спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем. Вид на озеро. 
Prestige room (30-35 кв. м). Спальня с кроватью king-size или двуспальной кроватью, ванная комната с ванной или душем. 
Deluxe lake view (30-35 кв. м). Спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной или душем. Прямой вид на озеро. 
Junior suite (45-55 кв. м). Терраса (в некоторых номерах), спальня с кроватью king-size, двуспальной или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и/или душем. Расположены в башне, под сводами или в современной части замка. Номера, расположенные в башне, имеют вид на озеро. Номера, расположенные под сводами – вид на порт. 
Riviera suite (66 кв. м). Спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная, ванная комната с ванной и душем. Панорамный вид на озеро и горы. 
Chevalier suite (130 кв. м). Прихожая, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: док-станция для iPod. 


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279