Hauser 3*

Описание тура

Об отеле

Семья Хаузер управляет отелем с 1955 года. Он сыскал славу одного из лучших производителей кондитерских изделий и разнообразных десертов. Особой популярностью пользуется Engadine Nusstorte (пирог с орехами и карамелью), который можно приобрести в магазине при отеле.

Расположение

Отель находится в самом сердце города Санкт-Мориц, недалеко от бутиков знаменитых марок. Всего в 5 минутах пешком от фуникулера. Семья Хаузер управляет отелем с 1955 года. Он сыскал славу одного из лучших производителей кондитерских изделий и разнообразных десертов. Имеются ресторан, просторная терраса, бар, парковка.

Категории номеров

Всего 51 номер. Все номера  для некурящих, прошли реновацию в 2013/2014 году. ТВ с подключением к Интернету, Wi-Fi. Вся мебель и отделка из местных пород светлого дерева. 

Economy single (11кв.м). Функциональные номера данной категории расположены в северной или западной части здания. Мебель изготовлена из местных пород древесины. В светлых ванных комнатах, облицованных гранитной плиткой фирмы Bergeller, установлен душ или ванна.
Comfort single (12-15кв.м). Номер располагает телевизором, письменным столом и отделанной гранитом ванной комнатой с душем или ванной. Мебель в номере изготовлена из местной древесины.
Economy Double (24кв.м). Обставлен функциональной мебелью из местных материалов. В распоряжении гостей ванная комната с ванной.
Comfort Double (28-32кв.м). Из окон открывается вид на горы. В распоряжении гостей место для работы и ванная комната с ванной.
Triple room (32-35кв.м) – двуспальная кровать + диван. В распоряжении гостей место для работы, гостиная зона и ванная комната с ванной.
Family room (40кв.м). Окна номера выходят на юг. К услугам гостей деревянная мебель, гостиный уголок, телевизор, рабочее место и ванная комната с душем или ванной, облицованная гранитом Bergeller.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567