Hostellerie Du Pas de L'Ours 4*

Описание тура

Об отеле

Отель Hostellerie du Pas de L’Ours принадлежит эксклюзивной гостиничной сети Relais & Chateaux с 1997 года. Философия Relais & Chateaux заключена в «5С»: Courtesy (галантность), Charm (очарование), Character (своеобразие), Calm (безмятежность) и Cuisine (кухня). Очаровательный отель в Кранс-Монтане, без сомнений, обладает всеми назваными качествами. Hostellerie du Pas de L’Ours – традиционное альпийское шале. В отделке преобладают натуральные материалы, в основном дерево и камень. Стены главного холла выполнены из камня XVII века, а некоторые из номеров полностью отделаны натуральным деревом. В отеле царит теплая, уютная атмосфера. К услугам гостей – всего 15 просторных номеров с невероятно красивым видом на горы. Они отличаются индивидуальным дизайном и декором. Почти в каждом из номеров есть легкий изящный камин, а в ванной комнате – джакузи. Отель располагает гастрономическим рестораном и великолепным SPA-центром, предлагающим широкий выбор процедур по уходу за лицом и телом. Hostellerie du Pas de L’Ours прекрасно подходит как для зимнего, так и для летнего отдыха.

Расположение

Комфортабельный отель Hostellerie du Pas de L’Ours расположен в Кран-Монтана, неподалеку от горнолыжного подъемника и основных достопримечательностей города.

В отеле

15 номеров, 2 ресторана (гастрономическая кухня), бар, открытый (в летний сезон) и закрытый подогреваемый бассейны, SPA-центр (сауна, хамам, джакузи, массаж, рефлексология, шиацу, аюрведа, ароматерапия, стоунтерапия, обертывания, скрабы, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, WI-FI доступ в Интернет, гараж. Неподалеку: горнолыжные подъемники, трассы для равнинных лыж, коньки, керлинг, корты для тенниса и сквоша, верховая езда, гольф-поля, конгресс-центр, магазины.

Категории номеров

В номере: все номера имеют вид на горы. 

Standard room (25 кв. м): спальня, ванная комната с душевой кабиной.
Junior suite (45 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с джакузи и душем. Есть камин. Возможно размещение дополнительной кровати (за доплату).
Superior junior suite (65 кв. м): балкон, мезонин с джакузи, спальня, ванная комната. Есть камин. Возможно размещение дополнительной кровати (за доплату).
Open suite (60 кв. м): балкон, гостиная и спальня зоны, разделенные камином, ванная комната с джакузи и душем. Возможно размещение дополнительной кровати (за доплату).
Family suite (65 кв. м): балкон, мезонин (спальня с 2 односпальными кроватями), камин, ванная комната с джакузи и душем. Возможно размещение дополнительной кровати (за доплату).
Suite Chalet (90 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: балкон, гостиная, гостевой туалет. На втором этаже: балкон, спальня, ванная комната с джакузи и душем (спальня и ванная зоны не разделены). Есть камин. Возможно размещение дополнительной кровати (за доплату).
Suite Polaire (100 кв. м): балкон, гостиная с камином, 2 спальни, 2 ванные комнаты (одна – с джакузи и душем, вторая – с душевой кабиной). Есть камин. Возможно размещение дополнительной кровати (за доплату).
Suite des Ours (150-200 кв. м): терраса, балкон, гостиная с камином (в некоторых номерах – с мезонином), 3 спальни (две – с двуспальной кроватью, 3 ванные комнаты (одна – с джакузи, две – с душевой кабиной). Возможно размещение дополнительной кровати (за доплату).


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567