Hotel Alex 4*

Описание тура

Об отеле

Отель Alex в сердце Церматта создан для роскошного отдыха. Вы насладитесь горнолыжными трассами, расслабитесь в великолепном SPA-центре и по достоинству оцените современный спортивный центр отеля. Богатая коллекция вин из погребов Alex украсит любой гурманский обед. Кроме того, каждый из номеров оборудован джакузи для дополнительного комфорта гостей.

Расположение

Отель расположен в центре Церматта, в минуте ходьбы от ж/д станции, в 70 км от аэропорта Сьона, в 4 часах езды на поезде от аэропортов Женевы и Милана, в 3 часах 30 минутах езды на поезде от аэропорта Цюриха.

В отеле

3 ресторана, 2 бара, винный погреб, салон для курения, SPA-центр (закрытый бассейн, три процедурных кабинета, сауна, финская сауна, парная, тепидарий, санариум, тропический душ, джакузи, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом – в зимний сезон), тренажерный зал, закрытый теннисный корт, йога, аэробика, бадминтон, сквош, конференц-залы, помещение для хранения лыж.

Категории номеров

В номере: телевизор, Wi-Fi , телефон, радио, сейф, фен, халаты.

Classic single (15-21 кв. м). Спальня с односпальной кроватью, ванная комната с джакузи. 
Classic double room (22-26 кв. м). Балкон, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с джакузи. 
Deluxe double room (31-36 кв. м). Балкон, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), ванная комната с джакузи. В некоторых номерах – мансардные потолки. 
Classic junior suite (40-44 кв. м). Балкон, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с джакузи. Некоторые номера имеют открытую планировку: гостиная и спальная зоны не разделены. В некоторых номерах – мансардные потолки. 
Deluxe junior suite (46 кв. м). Балкон, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с джакузи. Некоторые номера имеют открытую планировку: гостиная и спальная зоны не разделены. В некоторых номерах – мансардные потолки. 
Deluxe suite (58-76 кв. м). Балкон, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с джакузи. Некоторые номера имеют открытую планировку: гостиная и спальная зоны не разделены. В некоторых номерах – мансардные потолки. 


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548