Bristol 4*

Описание тура

Об отеле

Этот отель располагается в самом центре города, недалеко от исторического центра и живописного Женевского озера. К услугам гостей здесь ресторан средиземноморской кухни, приятный пиано-бар, где вечером можно послушать музыку и пообщаться за бокалом вина. В Bristol Geneva есть небольшой оздоровительный центр, предлагающий все необходимое для отдыха и поддержания хорошего самочувствия. Все 100 номеров, в том числе категории apartment и suite, выдержаны в классическом стиле: темная мебель ценных пород дерева оттеняет пастельные тона текстиля, на окнах тяжелые гардины, стены украшают нежные акварели.

Расположение

В центре города, в 900 м от старого города, недалеко от торговых и деловых кварталов, в 1,4 км от Женевского озера, в 5 минутах езды от железнодорожной станции, в 10 минутах езды на поезде от международного аэропорта.

В отеле

100 номеров, ресторан (средиземноморская и международная кухня), пиано-бар, оздоровительный центр (сауна, хамам, био-сауна, парная, джакузи, массаж (по запросу), хроматерапия), тренажерный зал, 6 конференц-залов (до 200 человек), услуги консьержа. 

Категории номеров

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, телефон в ванной комнате, радио, мини-бар, сейф, кофемашина Nespresso и оборудование для приготовления чая, фен, халаты, тапочки, пресс для брюк, весы. 

Standard room(ок. 22 кв. м): спальня, ванная комната с ванной и душем. Вид на сад или город.
Superior room: спальня, ванная комната с ванной. Дополнительно: утюг и гладильная доска (по запросу).
Deluxe room: спальня с гостиной зоной, ванная комната. Дополнительно: видеомагнитофон, утюг и гладильная доска (по запросу).
Duplex apartment (ок. 40 кв. м): двухуровневый номер. На первом уровне: гостиная, мини-кухня (по запросу). На втором уровне: спальня, ванная комната. Дополнительно: видеомагнитофон, утюг и гладильная доска (по запросу). Возможно присоединение дополнительных спален.
Junior suite: спальня с гостиной зоной, ванная комната.
One-bedroom suite: терраса, балкон, гостиная, гостиная, спальня, 2 ванные комнаты. Дополнительно: утюг и гладильная доска (по запросу).
Two-bedroom suite: балкон, гостиная, 2 спальни, 3 ванные комнаты. Дополнительно: видеомагнитофон (по запросу).
Presidential suite (60-100 кв. м): балконы, 2-3 спальни, 2-3 ванные комнаты. Вид на площадь Mont Blanc square. 


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879