Hotel Etrier 4*

Описание тура

Об отеле

Hotel L`etrier - прекрасное место для пребывания в Кране-Монтане. Отель Hotel L`etrier является одним из представителей элитных гостиничных комплексов Швейцарии. Находясь на территории горнолыжного курорта Кран-Монтана (Crans-Montana), отель готов собрать туристов со всей Европы. Здесь есть отличные магазины, великолепные игровые и спортивные площадки, конгресс-центр и развлекательные заведения.

Расположение

Отель расположен в 1500 метрах от Fondation Suisse des Trains Miniatures. Канатная дорога "Crans-s.-S. CMA" находится в 300 метрах от отеля.

В отеле

60 номеров, 2 ресторана, лобби с открытым камином, велнесс-центр, крытый бассейн, открытый бассейн (летом), бар у открытого бассейна (летом). оздоровительный комплекс L’Espace Wellness ( бассейн, сауна, хамам, джакузи,тренажерный зал) и центр красоты Le Spa L’Alpage, работающий с косметикой Dr Burgener. В основе лежит индивидуальный подбор процедур и комплексный подход, включающий в себя косметические и оздоровительные процедуры, рекомендации по диете и физической нагрузке. 

Категории номеров

Suite (60 кв. м) - номер с деревянной отделкой. В номере - скромная по размерам гостиная с камином и двуспальной кроватью, ванная с ванной и душем, балкон с панорамой горных склонов. Номер выходит на юг.
Junior Suite (35-45 кв. м) - номер с деревянной и каменной отделкой. В номере - практичный и симпатичный гостиный уголок, ванная с душем, балкон с панорамой горных склонов и вершин.
Superior Room South View (Wood, 30 кв. м) - номер с деревянной отделкой. В номере - односпальная или две двуспальные кровати, ванная комната с глубокой ванной, балкон, выходящий на юг.
SuperiorRoomSouth View (White, 30 кв. м) - самый светлый номер, нет деревянной отделки. В нем есть односпальная или две двуспальные кровати, ванная с душем, балкон, выходящий на юг. Для размещения семьей можно соединить два таких номера и получить номер площадью 60 кв.м.
Grande Room North View (25-30 кв. м) - вместительный номер с деревянной отделкой. Здесь есть двуспальная ванная с душем. Окна номера выходят на север (балкона нет).
Small Double Room /Simple Room North View (12-15 кв. м) - совсем небольшой номер. В номере - односпальная кровать, ванная с душем. Окна выходят на север (балкона нет).


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.049 / EUR 102.346